Помогите с перевозкой собаки

dog owner

Новичок
Здравствуйте!

Я столкнулась с проблемой. Мне нужно перевезти мою собаку в Нью-Йорк.
Сама полететь не могу. В интернете нашла этот ресурс. Очень нужен ваш совет - как быть. Надеюсь, вы мне сможете помочь. Большое спасибо
 
Реклама
dog owner, если для вашей собаки не проблема лететь в багаже, то проще и дешевле всего будет таки смотаться с ней туда-сюда (за выходные уложитесь легко). Альтернатива - курьерские службы, что возят зверей.
Отправить ее "с кем-то, кто летит", думаю, будет сложно - вряд ли кто-то захочет связываться с чужой собакой за сумму вознаграждения, сравнимую с недорогим билетом.
 
у Аэрофлота кстати до 9 распродажа 199 евро + сборы
в 19 тыщ можно вложится
 
Я сама не могу лететь по медицинским показаниям, а собаку отправить одну невозможно. Вот если бы кто-то смог с ней слетать. Билеты на сопровождающего и собаку я оплачу. Если кто хотел бы слетать в Нью-Йорк, (а как я поняла, многие на форуме очень любят летать) могла бы оплатить в том числе ночь в гостинице, чтобы совместить приятное с полезным. Собаку в аэропорту встретят. Дайте пожалуйста знать, если вдруг кто согласится

По срокам - перевезти собаку нужно до конца года, но желательно до декабря
 
Последнее редактирование:
Ух ты!
Довольно неожиданный ответ от дог-овнера! :)
Я бы сказал, что при наличии ветки "полеты от нечего делать", будет просто позором для форума, если пес не доберется до Нью-йорка до конца месяца ;)
 
Как вовремя я получила визу :D
Записывайте добровольцев!
 
спасибо большое всем откликнувшимся.
Пишите личное сообщение и я с вами свяжусь.

Еще раз спасибо
 
В личку написать не могу из-за малого количества сообщений.
Но если что, имейте ввиду :) Но главный вопрос, что за собака то, большая?
Виза есть, в НЙ бывал раз 5 уже. В ноябре как раз были мысли слетать.
 
Реклама
Класс! Слетать в штаты на денек за чужой счет
Жаль визы нет, а так бы с удовольствием слетал, ни разу в штатах не был, да и человеку бы помог
 
Назад