Помощь.Билет до Canada туда-обратно

Lexich

PIC - CPT
Добрый день,форумяне!:)
Собрался я тут давечи в Канаду с 1.12-28.12,но к своему стыду:oops:абсолютно не знаю какую АК выбрать,какие тарифы,времена вылета\прилета и т.д.Просто боюсь угрохать много времени на поиски,а время деньги:D Т.е. проще говоря дилетант я:D только и могу,что в кабине сидеть и развозить народ:D
Люди добрые,я знаю тут таких много,помогите добрым советом и по возможности ссылками и толковым рассказом,что да как.
П.С.: Конечный пункт Калгари,но в принципе,удобно прилететь в любой другой город Канады:pivo: Премного благодарен...
 
Реклама
Lexich,
Тут дело такое... Москва-Калгари самое дешёвое - 940 евро. Но это через США. Думаю, этот вариант не подойдёт, так как нужна транзитная виза. А так - приблизительно на эти числа - АирКанада в соавторстве с Аэрофлотом, Люфтганзой или БМИ через Франкфурт или Лондон - от 980 евро. БМИ через Лондон - ровно тыща. Чистая Люфтганза - 1075.

Вы получше конкретизируйте Ваши пожелания по датам, временам вылета/прилёта, количеству пересадок, желаемым авиакомпаниям, типам самолётов (Б-767,777,330 и т.д.) - попробую подсказать как купить. А приблизительные суммы я Вам озвучил.
 
Юрьич, посмотри Торонто плиз по своим каналам ) ) )
 
Наблюдательный,
А даты какие?

Просто прикинул полёт на месяц: Самый дешёвый тариф - АА+ (не пугаться!) Аэросвит на обратный путь - 775 евро, АА+Дельта - 786, БМИ - 728-805, Аирканада+Солянка сборная - 837, чистая - 900, поляки - 886, АФЛ - 794-894. Где-то так.
 
Наблюдательный,
А смысл смотреть Торонто? От него до Калгари наверное лёту часа 4. А по стоимости ненамного дешевле. Ну, разве что, если человек хочет города посмотреть, можно что-нибудь типа МОВ-Калгари-Торонто-МОВ посмотреть.
 
Юрьич,
а если по моему вопросу (Москва-Торонто в райне 30.12, обратно в районе 5-7.12) ?
 
Реклама
flying,
БМИ - 875, Свисс - 888, Аэросвит - 1018, Аэрофлот - 944, АирКанада+Аэрофлот - 956, ЛОТ - 981, Люфты+Австрийцы или чистые Люфты - 1030.
Через США писать не буду.

А вообще я бы посоветовал сперва озаботиться канадской визой. Ибо с ней могут быть большие проблемы.
 
на всякий случай: там БМИ на самом деле на одном участке Трансаэро, а на другом -Air Canada ) ) ) но продают бритиши ) ) )
 
Юрьич,
тогда по визе: как лучше оформлять, туристическую (если есть) или по приглашению от канадской компании?
 
flying,
Вся инфа по оформлению канадской визы есть на сайте ихнего консульства. Помнится, там всё подробно расписано. Больше ничего не скажу - так как специально подробно не интересовался Канадой, поскольку знаю, что страна в плане въезда очень проблемная. Она не из тех, куда пришёл и говоришь "Да просто скататься к вам в гости хочу". Потенциальных иммигрантов там очень не любят.

Да и зачем тебе Канада сдалась? Ещё и зимой... Можно найти кучу других мест, на билеты куда можно потратить тыщу евро. Далёких и безвизовых. Да и напорядок более дешёвых чем Канада. Я уж не говорю про более интересных в плане туристических впечатлений.
 
Я оформляю по приглашению.
Выбрал перелет,со стыковкой во Франкфурте Lufthansa (А300-600) - Air Canada (B-777) и обратно также Air Canada(B-777) - Lufthansa (A-320/321)....
Все в сумме выходит 34200 деревянных!

Спасибо Наблюдательному, очень помог сегодня мне в понимании всей это "му-то-ты" :)
 
Назад