Порезали Ту154 СССР-85005 на ВДНХ

Реклама
D

doctor

Местный
sever,
Да. Это досерийная машина. На регулярных линиях она не летала.

Sanchez

Sanchez

Местный
Скажите, а Як42 жив еще? В него можно попасть внутрь? В субботу съезжу, если да, пока еще не поздно :(
Да, и хотя бы что-то с той тушки можно на память взять, или на свалку все увезли?

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Сейчас по Вестям проанонсировали сюжет, но показали видимо уже в региональных новостях (у нас шёл уже Ростов).

V

vensal

Новичок
Значит так!!!
Если вы, все те, кто высказывался тут, действительно переживаете, то докажите, что готовы хоть зад свой поднять с дивана! Присылайте мне на e-mail письма с темой "ВВЦ", ваше имя, номер мобильного и район проживания (ближайшую станцию метро) - это нужно для составления цепочки оповещения. Если наберётся хотя бы человек 50, то я вывешу тут свой номер мобильного и разошлю каждому его ветвь цепочки оповещения! Как только кто-либо заметит какие-то телодвижения в районе Самолёта или Ракеты - сразу звоните мне, а я запущу цепочку оповещения. И ВСЕ ВЫДВИГАЕМСЯ ТУДА!!! Если никаким другим образом мы скооперироваться не смогли, то придётся вставать в живое кольцо!
Можете считать это глупым, но каждому хотя бы будет не так стыдно, когда сам себя спросишь: "А что лично ТЫ сделал, чтобы этого не произошло?"
mnenestydno@gmail.com

B

backfire

Старожил
xoid,
от режима? или от меня :)?
Ну ведь Ходынка-то давно была - все почти то же - территория нужна, самолеты на свалку.
Ту-114 в Домодедово - вроде тоже не живой уже? Или Бог миловал?
Вообще все решает бабло - я думаю самолет тот невыгоден - и протестовать бессмысленно - у него же есть собственник который получит деньги за цветмет, ну и за территорию само собой.
Тоже кстати госполитика - никто пункты сбора цветмета не прикрывает - а тащат в них ворованное.

C

Chay

Новичок
Значит так!!!
Если вы, все те, кто высказывался тут, действительно переживаете, то докажите, что готовы хоть зад свой поднять с дивана! Присылайте мне на e-mail письма с темой "ВВЦ", ваше имя, номер мобильного и район проживания (ближайшую станцию метро) - это нужно для составления цепочки оповещения. Если наберётся хотя бы человек 50, то я вывешу тут свой номер мобильного и разошлю каждому его ветвь цепочки оповещения! Как только кто-либо заметит какие-то телодвижения в районе Самолёта или Ракеты - сразу звоните мне, а я запущу цепочку оповещения. И ВСЕ ВЫДВИГАЕМСЯ ТУДА!!! Если никаким другим образом мы скооперироваться не смогли, то придётся вставать в живое кольцо!
Можете считать это глупым, но каждому хотя бы будет не так стыдно, когда сам себя спросишь: "А что лично ТЫ сделал, чтобы этого не произошло?"
mnenestydno@gmail.com
Отправил свой, не хочу потом смотреть в интернете как разрушают ракету и як. Это мой город, моя память, мое детство! Вседозволенность сук надоела!

Реклама
Alex_Anadyr

Alex_Anadyr

Местный
Просто сволочи и варвары. Я в шоке.:mad:

Sarychev

Sarychev

Местный
Вчера в "вестях" был сюжет. Показывали как ломают. Смотреть было очень больно. Представитель ВВЦ нес ахинею про то, что вместо Ту-154 будет установлен... SSJ. Ему не поверили даже журналисты - связались с "Сухим", где им подтвердили, что никаких запросов к ним не поступало. Як-42 будет отбуксирован куда то вглубь ВДНХ. Судьба ракеты туманна. Вобщем, по моему мнению - все очень плохо. :(

F

-=FLASH=-

Новичок
Вчера в "вестях" был сюжет. Показывали как ломают. Смотреть было очень больно. Представитель ВВЦ нес ахинею про то, что вместо Ту-154 будет установлен... SSJ. Ему не поверили даже журналисты - связались с "Сухим", где им подтвердили, что никаких запросов к ним не поступало. Як-42 будет отбуксирован куда то вглубь ВДНХ. Судьба ракеты туманна. Вобщем, по моему мнению - все очень плохо. :(
Я видео в Интернете видел, как его ломают. Суки, как тоько рука поднялась ТАКОЙ экспонат уничтожить! Моральные уроды. Очень жаль было, когда павильон Космос превратили из выставки космических аппаратов в вонючий рынок, когда позакрывали и посдавали под торговлю все площади имеющихся павильонов, а теперь последнее, на что можно посмотреть, прилюдно пускают под нож. Ну просто УБЛЮДКИ.

По поводу Як-42, думаю нам нужно скооперироваться, чтобы предотвратить его уничтожение и проконтролировать его перемещение в другое место ВВЦ и как-то проследить за тем, чтобы он содержался там в нормальном состоянии. В любом случае нельзя допустить его уничтожения. Что думаете по этому поводу?

ARIA

ARIA

Местный
Я видео в Интернете видел, как его ломают. Суки, как тоько рука поднялась ТАКОЙ экспонат уничтожить! Моральные уроды. Очень жаль было, когда павильон Космос превратили из выставки космических аппаратов в вонючий рынок, когда позакрывали и посдавали под торговлю все площади имеющихся павильонов, а теперь последнее, на что можно посмотреть, прилюдно пускают под нож. Ну просто УБЛЮДКИ.

По поводу Як-42, думаю нам нужно скооперироваться, чтобы предотвратить его уничтожение и проконтролировать его перемещение в другое место ВВЦ и как-то проследить за тем, чтобы он содержался там в нормальном состоянии. В любом случае нельзя допустить его уничтожения. Что думаете по этому поводу?
Хозяева Як-42 fresh media.http://freshpages.ru/air.html они решают,что делать с самолетом.

Последнее редактирование:
F

-=FLASH=-

Новичок
ARIA,
Блин, может тогда к ним коллективную заяву накатать...

213

213

Старожил
вот такую запись нашел
Tupolev 154 5 CCCP-85005 Aeroflot scrapped 13sep08 in downtown MOW by personal order of V.Putin
ремарка о приказе Путина улыбнула.....

U

unpluggged

Местный
А ведь правительство могло запретить. Могло, но не запретило. Следовательно, правительство - такие же варвары и вандалы. И я рад, что не голосовал за них. Даже не верится, что 005-го больше нет... :(

Реклама