Портрет российского авиапассажира

Topper, йошкин барабан! А я вчера примерно в это время в аэропорт катался :(
 
Реклама
тип, Коль, правда, всё так впопыхах было, что даже и предупреждать о приезде не стал - всё бегом... ;) Поэтому и перед дамами откосил, ибо "хорошо бы айлюлю, да времени нет..."
 
А ещё бывает "чмо расфуфыренное".Иногда мне на таких "везёт".Особо не буянит,но с кабинным экипажем разговаривает с позици "господина" и "повелителя вселенной и властелина колец".Однако,несмотря на показную "крутизну",летит в экономе.

Отравляет полёт своими гадкими интонациями.Считает себя пупом земли,да и просто видно,что"о...ел от собственной значимости".:mad:

Затухает почти обмочив штаны после первой серьёзной просьбы "не вонять"!:mad:
 
А какой я пассажир? ;) Я предпочитаю сидеть один на блоке. А так я больше подхожу к "пассажирус обыкновениус". Хоть и немного превередлив к сервису. В полете либо сплю, либо утыкаюсь в окно или в инфлайт. При турбуленции иногда невольно "покрякиваю".
 
Экзот сказал(а):
Приспело заводить филал ветки "Поиск попутчиков" — "Встреть в аэропорту"? ;)
А если серьезно - очень актуальная ветка бы была. Появилась бы возможность повидаться, даже хотя бы на 15 минут - ведь в нашей насыщенной жизни ооооочень сложно выкроить время на запланированную встречу, а так - вроде бы подспудно к делам еще и товарища увидеть и последние новости узнать:) И вопросы обсудить:pivo: , которые в рамки форума не входят... И время скоротать в конце концов, что тож немаловажно. Так что, Экзот, будет желанье - киньте клич и мы за Вами колонной встанем да со знаменами пойдем:)
 
Катена,
Всё намного проще :) — открывайте ветку и она будет. ;) Мы тут не на собрании актива ячейки ВЛКСМ и для запуска ветки не требуется протокола собрания и/или волевого решения допущенного руководителя. ;)
Начинайте! :pivo:
 
Катена, Экзот, так, собственно, ветка с поиском попутчиков как раз те функции и выполняет =)) проверено опытным путем
 
maTT,
Я бы не додумался лезть за этим в такую ветку. Впрочем, пока нет нарушений правил, такие вопросы я оставляю на усмотрение пользователей.

Впрочем, мой постинг к "типу" имел не вполне серьёзный оттенок. Так — дружеская подколка.
 
Реклама
Экзот сказал(а):
Впрочем, мой постинг к "типу" имел не вполне серьёзный оттенок. Так — дружеская подколка.
Экзот, в каждой шутке есть доля шутки:) Поэтому многими даже несерьезные посылы воспринимаются абсолютно серьезно - особенно если в них есть смысл...
maTT сказал(а):
так, собственно, ветка с поиском попутчиков как раз те функции и выполняет =)) проверено опытным путем
maTT – думаете, сгодится в эту же тему? Одно дело писать, что лечу тогда-то и туда-то рейсом таким то, а другое дело - когда никуда не летишь. Мне в последний месяц приходилось много раз провожать друзей в DME и VKO (некоторые транзитом из других городов через Москву летели, приезжала с ними повидаться). Бывает, рейс задержат – сидишь, ждешь, не знаешь, куда себя деть + обратно ехать тоска зеленая – особо если попадешь в маршрутку с представителями южных республик, да поздно вечером, а тут вроде как напишешь – мол, в таком то аэропорту буду тогда-то, обратно еду туда-то приблизительно во столька-то, присоединяйтесь. Мало ли – может и будет возможность найтись, выпить по чашечке кофе и поговорить, и тогда ожидание не так затянется, а если вместе ехать - все одно веселей + опять же неоспоримый плюс живого общения))))
 
Катена,
Катена сказал(а):
в каждой шутке есть доля шутки Поэтому многими даже несерьезные посылы воспринимаются абсолютно серьезно - особенно если в них есть смысл...
Смысл постинга от mATT немного другой; мой ответ ему тоже немного не в контексте нашего с Вами диалога. ;)
Катена сказал(а):
думаете, сгодится в эту же тему
Кстати, потому и писал про "филиал" — похожа тематика, но не та.
 
Катена, да бога ради, создавайте ветку, наполняйте контентом =))

Экзот сказал(а):
Впрочем, мой постинг к "типу" имел не вполне серьёзный оттенок. Так — дружеская подколка.
Николай один раз меня вот так встретил в Толмачево =)


А еще есть тематические ветки в ОФФе - например SPBeer - пишите заявки, мы организуем встречу/проводы =))
 
Экзот сказал(а):
Всё намного проще — открывайте ветку и она будет.
maTT сказал(а):
создавайте ветку, наполняйте контентом =))А еще есть тематические ветки в ОФФе - например SPBeer - пишите заявки, мы организуем встречу/проводы =))
Бум иметь в виду:) Пока мои визиты в аэропорты и другие города завершились, а создавать неактивную ветку, в которой сама участвовать не смогу, не хотся, но как говорится - как только, так сразу. Может, кто то меня и опередит:pivo:
 
Назад