Последний фильм Андрея Краско

Реклама
maTT

maTT

LED
Техник, да, видел его немного раньше... помоему одна из лучших его ролей в отечественном кино последних лет...

Здорово, что я смог увидеть его (Краско) в спектакле на сцене Приюта Комендиантов несколько лет назад.

AKos

AKos

Старожил
да, видел его немного раньше... помоему одна из лучших его ролей в отечественном кино последних лет...
А мне сильно понравился его командир подлодки в "72 метра".

А о "Я остаюсь" двоякое впечатление... Игра Краско вне конкуренции. ИМХО, бедноват сценарий, Бондарчук вообще любой фильм может испортить...

Eduard

Eduard

заблокирован
Игра Краско вне конкуренции. ИМХО, бедноват сценарий, Бондарчук вообще любой фильм может испортить...
За "любой" не буду говорить, но "9 рота"... По крайней мере, готов с интересом выслушать критические замечания. И роль Бондарчука... весьма колоритная. Причем, вся степень души человека выразилась в момент, когда...
- для кого "хохол", для кого прапорщик Погребняк;
- да ладно ты, Серега! Это же наш пацан, "дыгаловский"...;
- здорОво...
И еще про "пить буду"...

Про Краско... В 9 роте роль считай эпизодическая. "Грозовые ворота" - классный фильм, и Краско в нем сыграл не менее классно. "72 метра" уже почти не помню... Чтобы всерьез рассуждать о фильме его надо пересмотреть несколько раз, а этот я смотрел лишь единожды. Национальная рыбалка и Брат... Грим делает свое дело, Краско я в этих фильмах не помню... Т.е. пока снова фильм не посмотрю, не смогу даже вспомнить, он или нет. "Прорыв" тоже с трудом вспоминается, хоть его и не так давно показывали по ТВ. Заодно замечечу, что "прорывов" как минимум два: один про Чечню, другой про тогда еще Ленинградское метро. Но по тому, что видел... Классный актер - и манера держаться своеобразная, и голос...

П

пассажир с севера

Новичок
Посмотрел вчера "Я остаюсь" в третий раз. Первый в кинотеатре, второй дома на ДВД и вот вчера. Фильм отличный. Очень глубокий. Трудно представить кого-либо в этой роли, кроме Краско. Да и все актеры там абсолютно к месту.