Посоветуйте АУЦ в Подмосковье/соседней области

TaxLawyer

Новичок
Всем добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста АУЦ в Подмосковье/соседней области, где можно выучиться на частного пилота и получить соответствующее свидетельство. Пока нашел Чел-авиа и Гамаюн (Ватулино). Однако по летной школе "Гамаюн" не нашел цены. Может быть у кого-нибудь был опыт обучения в АУЦ Подмосковья/соседней области? Буду благодарен любым отзывам :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
А процедуру получения пилотского в "Гамаюне" вы нашли?:)
По цене - что мешает позвонить?
 
А процедуру получения пилотского в "Гамаюне" вы нашли?:)
По цене - что мешает позвонить?
Попробую в понедельник связаться)


---------- Добавлено в 23:36 ----------


А может вам стоит найти частного инструктора?
А как же теоретическая часть? Частного инструктора все равно надо искать при АУЦ - мне ведь требуемый налет надо внести, или я что-то путаю?)
Я нашел примерные вопросы для сдачи на PPL в Европе, но для РФ не нашел. Скажите пожалуйста, что из себя представляет экзамен по теоретической части?
 
Далеко не каждый аэроклуб, именующий себя АУЦом, выдаст вам пилотское.
И в тех, где пилотское не выдают, налёт особого смысла не имеет.
Извиняюсь, я имел в виду заведение, которое имеет соответствующую "аккредитацию" от ФАВТ.
 
я имел в виду заведение, которое имеет соответствующую "аккредитацию" от ФАВТ.
В принципе и частный инструктор (нормальный) может решить вопросы документации и теории, но если вопрос стоит действительно настолько принципиально, то тогда лучше в Челавиа.
С другой стороны начинать я бы посоветовал с поездок и полетушек на разных аэродромах, поезжайте, полетайте в Грызлово, в Ватулино, на Северку, в Новинки, в Можайский. Везде разные условия, разные полосы, абсолютно разная инфраструктура. Посмотрите, полетаете, много вопросов отпадёт сразу. Бумажку получить намного проще, чем научиться хорошо летать. А так - либо Грызлово, либо Ватулино - как-то контрпродуктивно, особенно учитывая то, что это разные концы Московской области, в Ватулино грунтовая полоса, а по курсу взлёта деревня, от которой сразу после взлёта рекомендуется отворачивать.
 
Последнее редактирование:
Можно пройти летное обучение в аэроклубе " МАК АВИА" (аэродром Недельное, Московской области. Проверку и представление через АУЦ Гамаюн (Ватулино) . С Уважением, Алекс.
 
    Nobody is reading this thread right now.
Назад