Посоветуйте коммуникатор с GPS-кой

Gosha

Aeronautical Ph.D.
Основные критерии:
- ценовая категория 10-15к руб.
- батарея должна в ждущем режиме работать около 3 дней.
- интерфейс USB.
- наличие GPS-модуля (Чтобы можно было поставить и использовать NavGPS pro).

Сам нашел вот что:
HTC P3300
ASUS P535,ASUS P526, ASUS P527, ASUS P320, ASUS P750.
Может, кто-то подскажет более удачную модель или поделится опытом?

В принципе, у меня сейчас M600i (два года уже), и я всем доволен. Единственное, стала быстро садиться батарея (заменил, не помогло). Поэтому неспешно ищу замену.
 
Реклама
У меня был HTC3300. Нравился всем. Но конструкция именно этой модели неудачна тем, что используется хрупкий припой и процессор может отходить от платы.
Впрочем, до того, как это произошло он свои деньги отработал.

Снова htc взял бы, но более позднюю модель.
 
Gosha, У меня HTC Viva + голубозубый GPS-приемник, удобно тем, что приемник можно положить в место с хорошим приемом, а сам Коммуникатор вертеть в руках свободно,
 
Gosha, Не знаю не пробовал, если кинешь ссылкой, то попробую :pivo:
 
Запустилось, карт правда пока не ставил.
GPS-модуль захватила, спутники захватила.
 
Ranger_avv,
Спасибо!
Теперь буду знать, что можно покупать модель без собственного GPS модуля.
 
Реклама
Seagull_JL, Ну она может быть маленькой и основной плюс в том, что коробку можно поставить в зону с лучшим приемом, а КПК будет стоять в более удобном для взаимодействия месте.


Gosha, Смартофон, по крайней мере мой, имеет один минус- малое число кнопок, по сравнению с КПК, вернее у него нет стандартных кнопок КПК почти полностью- как результат почти все операции стилусом.
Так что может имеет смысл брать КПК, у него и кнопок больше и экран пошире.
 
интересно, для какой цели нужен выносной приёмник (лишняя деталь) , где нужен постоянный контроль координат? я так понимаю ,если в здании , подошёл к окну, срастил координаты и всё...
 
Недавно доооолго и упорно выбирал себе подобный девайс, но мне еще нужна была реальная клавиатура. Пощупав несколько моделей, остановился на Eten Glofiish M800. Обошелся он мне в 10500 руб. Штатной батареи (1530 мА-ч) хватает примерно на полтора дня, но за 15 евро можно купить в инете батарею на 3000 мА-ч.
 
У меня Fujitsu Siemens Loox N560 - доволен полностью. Сколько стоит - не знаю. Давно не выпускается, думаю. Но модель была этапная, в некотором роде один из лидеров сегмента КПК (ныне мертвого), так что думаю еще старые запасы должны с успехом продаваться.
 
Антон,
Точно! Про голдфиши я и забыл...
У меня знакомый купил такой, когда модель только-только вышла, за 30 с чем-то тысяч))
 
Назад