Посоветуйте мобилку

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Цена в пределах 3-3.5К, желательно наличие таких функций, как приличный фотоаппарат, mp3 на звонок и большие, удобные кнопки. И, разумеется, нормальные микрофон и динамик.
Все остальные функции не интересуют и не обязательны. Хотя калькулятор приветствуется 8-)
Заранее спасибо!
 
Реклама
Капитан Гагабу, Лексей, тебе просто надежно звонить, так что ли? Без гламуров и интернетов? Ну тогда че-нить простое, легкое и неубивамое, типа Nokia 2700... Как раз в 3 тыс. деревянных уложишься.
 
"приличный фотоаппарат" - вот в чём сложность. 5мп минимум с автофокусом и вспышкой...? Требования к камере какие?
 
все же sega, в пределах 3тыс. рублей максимум на что можно рассчитывать - камера в 2мпкс.
 
ну за те деньги можно юзанный Nokia N82 найти, если не особо критичен факт б/у, но там и камера честных 5 мегапукселей, и видео пишет 720*480 как DVD ну и вообще порядочная трубка. Пользовался ею довольно долго, и еще бы пользовался если бы в командировке не утопилась в ванне:((
 
MikVolg, Это уж точно, рисков полна кошёлка. С другой стороны на 80-100 Евро едва ли что либо по камере дотягивающее можно взять. если только с eBay рефёрбишнутое . Хотя я бы не стал вязаться ни с бу ни с рефербишнутыми, лучше скромных 3 мегапукселя но новье и на гарантии.
 
Реклама
Только что прошел в Мюнхене мимо витрины BASE, где предлагался iPhone 4 за 35 евро с включенным мобильным Интернетом :) Размером тарифа и его длительностью не интересовался, но наверняка на пару лет контракт...

В Штатах покупали Blackberry по $15 - с двухлетним контрактом. По сути - это телефоны в кредит. Понятно, что оператор свое наварит, но возможно кому-то так удобнее.
 
AndyM, да конечно. Это двухлетний контракт с 3G интернетом и 300 минутами за 29 евро в месяц. Для пользователя идеально потому как не нужно вперед много платить, а на 20 евро в месяц все равно наговоришь Без контракта он в районе 500 стоит, но кому он нужен без контракта?
 
Гм... А Нокия С2-01 никто не юзал?
Присмотрелся - вроде моим требованиям отвечает более-менее...
 
Kwispel, а что происходит в случае, скажем, потери телефона? Вот, скажем, купил я себе железку за 200 евро и потерял ее, сам и виноват, купил новую. А когда я ее взял почти бесплатно, плачу абонентскую плату, и вдруг теряю?
 
Mechanic, в принципе да - сам виноват, но можно за пару евро в месяц (1-2 евро) застраховаться от этого.
При этом Эппл довольно беспроблемно меняет телефоны на новые если с ними что происходит (экран разбит итд).
На самом деле если меняешь каждый год по причине того, что "все равно почти бесплатно дают",
то собирается коллекция телефонов на случай если что потеряется :)
 
Последнее редактирование:
Kwispel, мне, конечно же, наша - азиатская - модель ближе. Когда покупаешь устройство за свои деньги, без всяких этих вот абонентских схем. Но в этой схеме тоже есть забава. ) Если совсем лень заниматься выбором телефона и несколько сотен жаль тратить (а мне их на телефон жаль!), так наверное куда проще. Хуже, когда кроме такой схемы ничего нет, и продается только с контрактом. ;-|
 
Реклама
777, а в Штатах тот же iPhone вроде как только лоченый продается?
 
Назад