Посоветуйте. РФ, Украина.

Mechanic

Press F1 for help
Всем дня доброго!

Посоветуйте разумные варианты перелета в Киев (желательно из ДМД) и, главное, внутри Украины из Киева в Одессу. Речь не о стыковке.

Интересует нормальный надежный перевозчик, чтоб не было всяких отмен, объединений с рейсом на следующие сутки и дури прочей. С учетом этого уже интересует "подешевле". Ничего не знаю про компании Украины.

Раньше, помню, на Москва-Киев были заоблачные цены, сейчас вроде полегчало?

Лишних уточнений не привожу, чтоб информация в теме была более общая и полезная другим.

Иными словами, вопрос "как правильно летать на Украину и внутри".
 
Реклама
Mechanic, ну можете попробовать посмотреть Аэросвит и МАУ из Киева в Одессу, насчет вменяемости тарифов даже не скажу. Из ДМД в Киев летает ТСО, Роза Ветров и С7. Выбирайте что вам удобнее по деньгами и времени отправления.
 
Mechanic,
из летающих из ДМЕ - Роза
по Украине - Аэросвит

------
поскольку было написано про желательность ДМЕ, то скажу и про ШРМ: на определенные даты дешевле в Киев лететь АФЛом
 
Mechanic сказал(а):
Посоветуйте разумные варианты перелета в Киев (желательно из ДМД) и, главное, внутри Украины из Киева в Одессу. Речь не о стыковке.
Самый дешевый вариант - аэросвит. Давеча вышло 250 долларов примерно на двоих, Ш1-Киев-Одесса. Качество.. ну вот борт крайний раз борт UR-VVD попался, сносный вполне. До этого - что то типа плацкарта уставшего. Не кормят, естественно.

Если хочестся качества - трансаэро до одессы без пересадок :) около 11 000 стоит билет. Можно С7 до Киева, а там до одессы куча местечковых перевозчиков. Я вот все подгадать не могу, что бы на саабе полететь.
 
Mechanic, ну вот Вам Украина:

SVO-KBP:
SU от 5500 руб. RT, 2 рейса на А320 (15:15, 21:50 / 08:20, 17:10).
VV от 7000 руб. RT, 4 рейса на Боинг 737 (07:00, 10:35, 16:45, 22:40 / 07:00, 13:10, 18:55, 21:40).

DME-KBP:
7W от 4800 руб. RT 1-2 рейса на Боинг 738 (11:40, 23:10 / 07:40, 19:50).
UN от 13500 руб. RT 1-2 рейса на Боинг 735 (09:30 или 11:30, 17:50 / 10:40, 19:00).

Рекомендую выбрать SU или VV, хоть и придется в ШРМ прокатится. Хотя если Вы будете стыковаться с прилетом из Томска, то и Роза может сгодится, т.к. в какие-то дни есть у них рейсы в 11:40 из ДМД.

KBP-ODS:
Летают только Аэросвит и Днипроавиа.
У VV три рейса на Боинг 733/734/735 с удобным расписанием. Тариф RT 95 долларов, есть на все рейсы.
У Z6 два рейса на Embraer-145 тоже с удобным расписанием. Тариф RT 180 долларов. Правда, это в кассах, зайдите к ним на сайт, там у оператора в чате :)confused2:) тариф может быть в 2-3 раза ниже.

Если у Вас week-end trip, то можно купить трансферную перевозку Аэросвита со стыковками по 20 часов в Киеве.
VV406 SVOKBP 21MAY 10:40 11:15
VV001 KBPODS 22MAY 10:25 11:35
VV008 ODSKBP 23MAY 18:00 19:10
VV415 KBPSVO 24MAY 18:55 21:30
Цена такого трипа около 290 долларов будет ;).
 
Последнее редактирование:
Если хочестся качества - трансаэро до одессы без пересадок :) около 11 000 стоит билет. Можно С7 до Киева, а там до одессы куча местечковых перевозчиков. Я вот все подгадать не могу, что бы на саабе полететь.
Мне хочется из Киева, ибо Киев надо посмотреть, 20 лет не был + родня там есть.
Думал тоже С7, но вот windrose теперь приглянулась.
У Трансаэро удивительно конские тарифы.

Посмотрю, на июнь или на август может быть получится спланировать. Пока на Томск-Москву цены относительно съедобные.
 
Если у Вас week-end trip, то можно купить трансферную перевозку Аэросвита со стыковками по 20 часов в Киеве.
Томские мужики настолько суровы, что викенд-трипы не делают, шибко дорого выходит 1 день :). Перелет Томск-Москва отбивает всяческие потуги воспользоваться вылетами из Москвы хоть по 100 р.

Спасибо за всю инфу! Мне пока, кажется, достаточно.
 
Mechanic,
кстати у ТСО есть трансферный тариф Томск-Киев-Томск с идеальными стыковками (2 часа и 1 час) за 20700 руб. в туристическом. Не знаю правда цен Томск-Москва, поэтому о щедрости предложения ТСО ничего сказать не могу.
 
B Нск-Киев-Нск со стыковками по 1,5-2 часа и 100% милями у Аэрофлота буит 16 тыров стоить.
 
Реклама
Не знаю правда цен Томск-Москва, поэтому о щедрости предложения ТСО ничего сказать не могу
Порядка 13 RT щас, хотя снижалось по осени до 11.4
То бишь предложение пусть и не щедрое, но интересное (по удобству).
А так С7 щас 10 RT до Москву + windrose там порядка 4 RT. Однако без стыковки. Лишний час запаса меня не напрягает, тем более в этом случае.

А вот милям АФЛ надо все-таки заняться. У С7 много не словишь, если не летать в командировки по дорогим тарифам... Щас посмотрю пару месяцев чо будет с банками, да кобрэндовую карточку АФЛБ сделаю вместо обычной. Таким образом все ж куда быстрее копиться будет, чем распродажными тарифами с 25% бонуса ;). Может С7 кобрэндом разродится, ежели не съедят: мне все-таки они куда ближе, чем АФЛ. Мне просто на АФЛ неоткуда летать.
 
Назад