Повнимательней!

Реклама
Экзот,
дык эта... можно по имени пробить.. взять IPшник, и пробить по IPшнику... и побанить всех юзверей со схожим =))
 
maTT,
а как с динамическими быть?

backfire,
а о чём там на сайте "судить"? Что то я сегодня, опредлённо, туповат. :(

Кстати, "трисиловых установки" меня просто умилили. Ну, и "задымление в салоне, как признак возгорания" — вообще вывели в осадок.
рЮмочка так ничему и не научился, как он там ни гни пальчики.
 
дык эта... можно по имени пробить.. взять IPшник, и пробить по IPшнику... и побанить всех юзверей со схожим =))

а лучше забанить весь интернет, так чтобы наверняка было :D

вообще то посмотреть на его хлебало на фотографии и все ясно будет без проблем, нахрена на таких вообще время тратить
 
Реклама
Idaho,
Там кстати и продолжение есть...
Цытато оттуда как нельзя лучше характеризует сущность Ромочки и газетёнок, где он работает: во время таких расследований заодно вскрывается бардак, творящийся на предприятии. Единственное, что ты им можешь предложить, — это размещение их версии произошедшего на условиях рекламы, за деньги.
Совет опытной проститутки начинающей, что тут ещё можно сказать?
 
Последнее редактирование:
Кepим Aбдyл Джaбир сказал(а):
нахрена на таких вообще время тратить
Потом то все всё поняли, но первоначально на авиа.ру\форуме немало клавиатур было измочалено в интересах предавания анфеме ромочки, а "рома попов" (с говорящим удареним) стало нарицательным. Прославился уродец.
 
Экзот,
Прославился уродец.
Помнится, там ещё парочка деятелей отиралась. Вообще, а может имеет смысл создать, как бы это выразиться, галерею героев пера и протёртой жопы? Чтоб народ, хотя-бы читающий этот форум, знал, чьи статьи читать не надо?
 
FW, Аркадий, Мотаро - это святое!!! Искал свою Даму Сердца аки Ланселот!... Хотя конешна кровисчи попил немало, сцуко... Но местами было весело, всё же! :D
-----------------------
Вот это - да! (Прочитал крео г-на Попова...) Именно это и есть проституция в прямом значении этого понятия. Девочки с бульвара - просто жрицы любви, да и честнее они. Ужос в общем. :eek: С этим надо что-то делать...
 
Последнее редактирование:
Значит три силовых устновки на 154м? Буду знать. :D

Было дело на Зенитовской футбольной гостевой. Были там любители из СЭ поотираться таким же макаром, т.к. народ там разный, многие общаются с руководством, игроками. Так вот, пара талантливых ребят придумала новость. Т.е. буквально - даже не из пальца высосали, а взяли с потолка. Но оформили настолько реально и развязали такой диспут, что газетка купилась. Потом было много смеха и разговоров. ;)
 
Вот интересный парадокс. Смишникам человек, находящийся вне темы, безоговорочно верит на слово, какую бы ересь они не несли: сказано "пилоты были пьяные" — значит, так оно и есть — "какой, нафиг, сдвиг ветра?!"; написано — "самолёт едва не развалился в воздухе" — значит это, дйествительно так ужаСТно — "ни черта это не гибкое крыло дальнемагистральника!".
А вот от инсайдеров, почему то, всегда требуют подробностей, обоснований, етц; просто заверения о том, что журналюги дуют из мухи слона не помогают: "ни фииигааааа! Что то скрывают и замалчивают!".
Почему так, а? :(
 
Реклама
Экзот сказал(а):
Вот интересный парадокс. Смишникам человек, находящийся вне темы, безоговорочно верит на слово, какую бы ересь они не несли: :(

Есть такое дело, этт точно....
 
Назад