Повреждения ВС на земле

Реклама
ну или вот так...
а амера снять не получилось,его распилили уже
 
Вообще таких фото где-то огромная поборка в сети лежит. Ссылки не помню, но вот кое-что из той коллекции. Начиная с классики жанра - шинковки.
 
Вообще таких фото где-то огромная поборка в сети лежит. Ссылки не помню, но вот кое-что из той коллекции. Начиная с классики жанра - шинковки.

ну про ссылки это понятно,но есть и такой МАЛЕНЬКИЙ прикольчик.... это дело при мне случилось,а фотка на следующий день сделана!
 
Реклама
По поводу http://www.boreme.com/boreme/funny-2...ina-air-p1.php ...
А чего ж они заглушку на двигателе не оставили?! и вязать ничего не нужно, и эстетичнее как-то...

А вообще, конечно, нет слов. переплюнули, по моему, и чуваков, у которых топливо кончилось в Судане, и ребят, взлетавших на тушке в Португалии.
Если судить по рассказу о разумности и раздолбайстве, то эти - гении.
 
Barrsuk сказал(а):
А чего ж они заглушку на двигателе не оставили?! и вязать ничего не нужно, и эстетичнее как-то...
Извините, но о какой заглушке идет речь, если самолет выполнял пассажирский рейс
After making the "repairs", off they went into the wild blue yonder with another revenue-making flight on only three engines
Barrsuk сказал(а):
Если судить по рассказу о разумности и раздолбайстве, то эти - гении.
Да не гении они, а просто убийцы.....
 
Curious, справедливости ради - похоже, что рейс таки грузовой, т.к. пепелац, если я правильно понял, Ил-76. Или я не прав?
В остальном - согласен. Про заглушку - шутка, есс-но. Вообще с трудом верится, что кто-то додумался ремнями привязать вентилятор и лететь в Европу.
 
Последнее редактирование:
Barrsuk сказал(а):
справедливости ради - похоже, что рейс таки грузовой
Вполне вероятно...
Barrsuk сказал(а):
пепелац, если я правильно понял, Ил-76
Cомневаюсь, что на 76-е когда-либо ставили JT9D. Скорее всего, что самолетом был 747-й
 
Curious, FW, понял, посыпаю пеплом все вокруг. Я с чего-то подумал, что это Д-30...
 
народ, нужна такая фотка для иллюстрации статьи об иатовском аудите эксплуатационной безопасности операторов наземного обслуживания. авторам всяческие бонусы. выручайте!
 
Комметы: водила тягача доложил о конце буксировки и капитан дал по газам раньше, чем тягач убрался. Водила выскочил и не пострадал. И заметка - это был крайний полет КВС перед уходом на пенсию. Не вышло... Но пилоту Израиля, как бывшему военному пилоту ничего не грозит
 
Реклама
Назад