Повторить подвиг Евгения Лукашина 01 января.

Юрьич

Юрьич

Новичок
Уважаемые!

Во сколько надо выехать из бани в районе Измайловского Парка и каким маршрутом двигаться, чтобы попасть в Шереметьево-1 на рейс в 13-10, который отвезёт навстречу счастью? Возможны какие-нибудь проблемы с транспортом и дорогами?

Реклама
Техник

Техник

Старожил
У Лукашина подвиг был 31 декабря.

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
попасть в пробку 1 января в 10 утра - это почище подвига Лукашина ) ) )

Юрьич

Юрьич

Новичок
Техник,
31 декабря у нас в плане "Стопами Надежды Шевелевой".

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Юрьич, извини за офф :)
Меня вот всегда интересовало, во времена Е.Лукашина билеты на самолет действительно были не именными (как на поезд в то время)?
Ты же, Юрьич, на всякий случай убедись, что в бане нет однофамильцев ;)

тип

тип

джедай
Юрьич, стесняюсь спросить, чем примечателен путь гражданки Шевелева? Кто этот человек?

Экзот

Экзот

Элефантерия
чем примечателен путь гражданки Шевелева? Кто этот человек?
Это та Надя, в квартиру которой Лукашин и ввалился; она потом к нему в МОВ примчалась. Был эпизод, где фамилия мелькнула. Запомнил потому, что у меня один из лучших друзей носит эту фамилию.

тип

тип

джедай
Тнкс! Вот ведь ты, Сергей, удивительный — фамилию тетки из пронафталиненного фильма, примечательного только парой кадров из аэропорта, помнишь, а перед взлетом или посадкой Ксения Собчак ноутбук не выключила — нет. Странные у тебя жизненные приоритеты :pivo: :pivo: :pivo:

vm

vm

фрапессор
Хм, у меня в этом году будет десятая попытка, юбиленый поход в баню с друзьями 31 декабря. Но вот в Питер что-то никак не попадаю. На собственный 30-летний юбилей попал ажно в Ганновер, но как потом выяснилось - планово :)

Реклама