Повторная виза в ОАЭ

Betsica

Новичок
Нужно открыть повторную визу в ОАЭ. До этого была ОАЭ. Мне сказали, что если я буду в Дубаи больше, чем 14 дней, то смогу открыть визу только через 30 дней после закрытия этой. В день отлета возникли проблемы с Емирейтс и пришлось поменять билет на следующий день, а это уже получилось 15 дней. Визу мне опять повторно открыли и закрыли на следующий день. И вот теперь я не пойму, откроют мне визу раньше, чем через 30 дней или нет.
 
Реклама
ничего не понятно, вы бы хотя бы свое гражданство озвучили для начала.
Кто вам такое сказал? да хоть через день открывайте и закрывайте, только деньги вперед, как гриться
вот для общего образования: (тем более если летите Эмиратами)
http://www.emirates.com/ru/russian/...visa_requirements/find_visa_requirements.aspx
 
Гражданство РФ. А сказали в визовом центре при Эмирейтс, что они толком не знают сами, но если я там была 15 дней и более, то могут на визу отказать, надо ждать, пока месяц не пройдет и только потом документы подавать.
 
если вы летите Эмиратами, то можете попробовать заказать визу прям с их сайта из своего бронирования. Если что то они откажут сразу, хотя я не вижу причин для отказа, вы же продлевали визу на один день.
 
Назад