Поздравления Авиафоруму

NAV

Старожил
Немного - off, тем не менее, хотелось бы поздравить организатором данного Авиафорума и сопричастных:

Рекорд одновременного пребывания 1,020, это было 01.09.2007 в 23:59.

набирает потихоньку Форум обороты!:birthday:
 
Реклама
Надоть всем нам собраться и побить его!:p
 
достаточно вконтакте друзьям разослать... правда мало кто из молодежи увлекается авиацией... но залезть ака гость они могут =) но это уже флешмоб и несчитается за рекорд - только сервер подвесит =)
 
maTT сказал(а):
только сервер подвесит =)
Кстати насчёт сервера, страницы иногда загружаются ну ооочень медленно, ничего по этому поводу нельзя сделать?(другой хостинг и тд)
 
веселый пассажир сказал(а):
Интересно, скоро ли побьется этот рекорд...
к сожалению, чаще всего наплывы посетителей случаются в день громкой катастрофы (как это было в случа с А-310 в ИКТ). А самый скачиваемый файл - мп3 с записью пострадавшей. Хочется надеяться, что таким образом рекорды биться не будут.
 
Hochol сказал(а):
Кстати насчёт сервера, страницы иногда загружаются ну ооочень медленно, ничего по этому поводу нельзя сделать?(другой хостинг и тд)
Сделать можно, но хотелось бы найти причину. Отправил Вам ЛС с просьбой о помощи
 
maTT сказал(а):
достаточно вконтакте друзьям разослать... правда мало кто из молодежи увлекается авиацией... но залезть ака гость они могут =) но это уже флешмоб и несчитается за рекорд - только сервер подвесит =)

Зря вы думаете, что очень мало молодёжи интересуется авиацией, в том же контакте например немало групп, посвящённых авиации, где люди активно дискутируют на авиа темы.
Только вот нужны ли такие рекорды? Лично для меня например сей форум прежде всего источник информации и мнения других специалистов, трудящихся в авиа отрасли. Мы далеко друг от друга и в реале быть может мы никогда и не встретились бы и не подискутировали на интересующие нас темы, не узнав мнения друг друга, НО благодаря ЭТОМУ форуму расстояние для нас не имеет значения и мы получаем возможность обмениваться мнениями, а значит и опытом, повышая тем самым свой профессионализм и информированность.
Пользуясь случаем хочу выразить огромный респект создателям сего форума (стыдно но отцов форума не знаю)!
 
Реклама
Focstrot(FV) сказал(а):
Только вот нужны ли такие рекорды?
Сами по себе — нет. Но приятно, что форум пользуется популярностью.
Focstrot(FV) сказал(а):
стыдно но отцов форума не знаю
xoid. И его земляк (RMD, ЕМНИП).

И была ещё дюжина участников авиа.ру-форума (см.список здешних участников, остортировав по дате регистрации — идут подряд, практически), которым надоела волна негатива, захлестнувшая его в один момент. Вот они вместе и составили ядро старожилов. Потом постепенно форум стал знаменитым.
И я горжусь тем, что являюсь его участником.
 
в Финляндии, в благодарность нашему форуму, решили увековечить Авиафорум в комплексе бизнесцентра недалеко от хельсинки.
Правительство Финляндии, рассматривает вопрос об установке мраморных бюстов наиболее активным участникам, а модераторы и администраторы форума будут увековечаны в литых золотых статуях в полный рост
 
Последнее редактирование:
:D А из дюраля — можно? :) Наш металл, да и был, когда то, дороже золота. :)
 
FW,

1. Там должно быть (в названии центра) ".ru" еще, поэтому вряд ли он подойдет без этого.
2. Зато на территории СНГ точно есть бизнес-центр под названием просто "Форум" - для информации.
 
Jupiter, уже, уже начали добавлять ".RU". Работы ведутся под личным контролем мэра Хельсинки.

В каждом этаже здания засидают ячейки форума- ведутся обсуждения по темам. По личному распоряжению главного ГАИшника Финляндии поставили знак ограничения скорости, что бы шум машин не мешал работе форума.
 
Последнее редактирование:
FW сказал(а):
уже, уже начали добавлять ".RU". Работы ведутся под личным контролем мэра Хельсинки.

В Вашем посте #15 на фото:
1. на самом верху появился какой-то торговый знак. Надо проверить - не зарегистрирован ли?
2. лишний пробел в названии и нету точки предед "ru".
 
Jupiter сказал(а):
1. на самом верху появился какой-то торговый знак. Надо проверить - не зарегистрирован ли?
2. лишний пробел в названии и нету точки предед "ru".
Вы бы задали все эти вопросы на прямую мэру Хельсинки:
http://www.hel2.fi/deutsch/organisation/#korpinen
 
Экзот сказал(а):
Сами по себе — нет. Но приятно, что форум пользуется популярностью.

xoid. И его земляк (RMD, ЕМНИП).

И была ещё дюжина участников авиа.ру-форума (см.список здешних участников, остортировав по дате регистрации — идут подряд, практически), которым надоела волна негатива, захлестнувшая его в один момент. Вот они вместе и составили ядро старожилов. Потом постепенно форум стал знаменитым.
И я горжусь тем, что являюсь его участником.


Теперь всё ясно! спасибо за просвещение!
Тем,что я участник горжусь не меньше вашего! :pivo:
 
Реклама
Чайники со своими вопросами атакуют здание, на reception создан Call center для перенаправления запросов специалистам :)
Security выдают предупреждения неадекватным, и особо агрессивных выводят за территорию!!
 
Назад