Поздравляю, Patriot!

Pilotguy

737-3,5,7,8,9,900ER CA
Хочу поздравить Patriot-а с завершением процесса интеграции синьорити пилотов Дельты. Фактически слияние с NWA завершено.
12.500 пилотов при Профсоюзе ALPA - это сила! ;)

Поздравляю Patriot-а - русского, бывшего военного летчика и пилота ГА и форумянина (!!!) ныне летающего в самой крупной и уважаемой а/компании Мира!! :D:D:D:D

Здоровья тебе, Максим и безопасного летания!
 
Реклама
:birthday::birthday::birthday::birthday::birthday:Ух ты!!!! Поздравления! И приятных полетов Вам, да и нам с Вами (если сведет судьба) :birthday::birthday::birthday::birthday:
 
Уважаемый Patriot, примите и мои поздравления!!! Продолжайте радовать нас Вашими фотографиями. :pivo::pivo::pivo:
 
Я тоже поздравляю Patriot'a!:)

Pilotguy, а может быть вы расскажите нам, неучам, чем же так хоррош профсоюз ALPA, что происходило во время интеграции, и почему вы не в этом профсоюзе? Или вы тоже в нем состоите?
Извините, если эти вопросы покажутся вам простыми и ясными, но очень любопытно узнать, как же там у вас все устроено:)
 
Ptichkina,
Профсоюз АЛПА хорош своей толковостью. 75 лет опыта очень даже помогают в повседневном труде пилотов. Он обьединяет более 65 тысяч профессиональных пилотов из десятка стран. Именно он пробил через Конгресс США законы, правила и нормы делающие авиацию США и др. стран передовой и труд пилотов престижным. Профсоюз АЛПА это противовес жадности директоратов авиакомпаний.

Традиционно работа пилотом в США наиболее привлекательна там, где ячейка АЛПА сильная и сплоченная т.к. в каждой компании заключаются свои контракты между менеджментом и пилотской группой. Дельта однозначно на первом месте.

Я тоже в нем состою.

Конкретно в Дельте ячейки Профсоюза из Дельты и NWA провели переговоры о слиянии списка синьорити пилотов чтобы не ущемить прав ни одной стороны. В результате был опубликован первый в истории человечества список сливающихся компаний которым все довольны. Это был практически последний этап слияния двух компаний, с чем я и поздравляю Максима.

Незнаю ответил ли я на Ваш вопрос..
 
Реклама
Да, ответили на мой вопрос, спасибо.


Ещё раз убедилась в том, что независимый профсоюз - это действительно сила. Но к огромному сожалению, этого в России нет, и очень не скоро будет, и неизвестно будет ли вообще.

После такой информации, осознавая все положительные стороны, хочется ещё раз вас всех поздравить:)
 
Назад