Пожалуйста помогите

S

Люди, пожалуйста помогите. Мне нужен материал для курсовой по финансам на тему "Страхование воздушных перевозок". Кидайте мне на мыло shaun87@mail.ru

Реклама
Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
офф: есть же еще наивные юзеры... :) "кидайте мне на почту, буду ждать...".
я когда-то тоже с каждым мелким вопросом лез на авиафорум, а потом еще и гуглить в яндексе научился... ;)

S

Я все поисковики облазил - ничего нет по этой теме

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
skorpinius88, я не очень понимаю, что вам надо найти - но, забив слова Страхование воздушных перевозок в тот же Яндекс, получаю сотни и тысячи ссылок на всякие статьи, кодексы и т.п.
Хотя бы уточните, что именно ищете...

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Юрьич, халявщики были всегда :)
От вуза зависит. Ну, и от студента. Если преподу глубоко плевать на содержимое рефератов, а важно лишь то, правильно ли написано название предмета на обложке - будут приносить списанное.
Что до студента - если захочет, сам почитает и разберется.
А в данном случае я даже не пойму, чего человек хочет. Финансы - эт, простите, "тема не одной диссертации" (с).

Юрьич

Юрьич

Новичок
Захарий,
25 мая поиск материала для курсовой? Отличная дата для начала подготовки. В сад... в сад... в армию... в армию...

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
"Как представлю, какой из меня инженер, - боюсь к доктору идти" (с) :)

S

Все сылки выдаются на кодексы и законы. У меня курсовая по дисциплине финансы, так что правовой аспект это максимум одна глава. Мне нужен анализ страховой деятельности любой организции, которая занимается воздушными перевозками

Последнее редактирование модератором:
Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
skorpinius88, вынужден вас огорчить. Такие данные, скорее всего, будут закрытыми. Коллега в студенческие годы писала диплом, связанный с экономикой. Рассчитывала использовать данные по аэропорту, в котором работала. Фигтам - даже несмотря на то, что она не посторонний человек, в доступе к данным было отказано.

Реклама
svv

svv

Любопытный
Мне нужен анализ страховой деятельности любой организции, которая занимается воздушными перевозками
Вам тогда на какой-нибудь форум страховщиков, таким данными я бы например от лица перевозчика не стал бы делиться.
А в общем Юрьич как всегда прав

Юрьич

Юрьич

Новичок
Уже лучше...

Но вообще с финансами может быть проблема, да... Это грустно.

даже несмотря на то, что она не посторонний человек, в доступе к данным было отказано.
Кстати... Не раз уже бывало, когда на практику или написания диплома засылался "прокачанный" студент. И студенту работа, и конкурентам инсайдерская инфа.

V

Voldemar

Новичок
Уточните, что именно вам нужно. Как правило (В Европе-всегда), организции, занимающиеся воздушными перевозками, НЕ занимаются страховой деятельностью, последней занимаются финансовые институты - страховые компании, инвест. и венчурные фонды, и пр.

Victor25

Victor25

Местный
Друзья, давайте не будем засорять форум по БП. Товарищи модераторы, хоть переместите это всё кудысь в другое место.