Прага. Мадонна и немного Европы. SVO-PRG, PRG-BGY-PRG, PRG-SVO

Теперь, к примеру к ним присоединился АЛК (Авиационные линии Кубани), они на линии Краснодар-Москва-Краснодар в экономе только чай-кофе предлагают.
Не буду утверждать,но мне кажется,что в сентябре-октябре 2006-го они на этой линии кроме напитков тоже ничего не предлагали.
Ни до,ни после этого АЛК не летал,да и по этим полетам,возможно,не все запомнилось,но твердой пищи точно не припомню:)
 
Реклама
19.08.09 PRG-SVO, рейс OK894
На этот раз решили попробовать онлайн регистрацию от CSA. Зарегистрироваться можно за 24 часа. Сайт имеет понятный интерфейс. Нужно ввести номер билета и имена.

Сайт позволяет забронировать места с 12 ряда (сразу после аварийных выходов). Бронируем места, распечатываем посадочные талоны. Они растянуты на лист А4, то есть не стали подгонять под классическую форму, имеют штрих-код.

В аэропорту Рузине CSA упаковывает багаж бесплатно, об этом говорит скромная табличка около упаковщиков, видно, что они это особенно не афишируют. Я об этом знал, записывают только номер электронного билета и багаж упакован!

Есть отдельная стойка «сброса багажа», но она была уже кем-то занята, поэтому как очередных пригласили к обычной стойке. Были приятно удивлены нашей предварительной регистрацией, я спросил, мне нужно идти на «стойку сброса багажа»? Они сказали, что нет, мы у вас и здесь все примем. Так и было, багаж забрали, бирки наклеили на распечатанные посадочные, при этом, не забыв обвести на них время окончания посадки и номера выходов, вроде чтобы не утруждали глаза, ища их в посадочном.

В стерильной зоне были опустошены запасы магазинов, нет не того, чего Вы подумали! Запасы плюшевых кротов! Из назаказали все знакомые в подарок, как сговорились!

Скажу, что никто не удивлялся распечатанным посадочным, ничего не отрывали от него, везде просто сканировали штрих-код.

Обратно был А320. Кормили опять скромно. Пиво и соки – бесплатно, кола и спрайт за деньги. Все цены на напитки написаны на подголовнике впередистоящего кресла. Пилоты молодцы, домчали раньше времени!
 
30, 31 Перрон Рузине.
32. Стандартно, "под крылом самолета..."
33. Салон А320 CSA.
34. Легкий обед. Верните тортик!!!
 
Последнее редактирование:
Назад