Правила форума.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RusoTuristo

Старожил
Почему правила не допускают комментарии?
 
Реклама
О расизме на Авиафоруме. Вопросы к администрации
Всегда считал, что вежливый расизм на Авиафоруме не является нарушением правил. К примеру, многостраничные обсуждения "эфиопских и индонезийских пилотов" в уничижительных выражениях, присутствуют на форуме, без всяких последствий для их авторов. Я не ханжа и спокойно отношусь к любой теории, даже расового превосходства или неполноценности. Отсюда вопрос - почему мой, предельно вежливый пост о сомнениях в расовой полноценности тех. персонала израильской авиакомпании, в приложении к инциденту с их 787-м, вызвал такую бурную реакцию (штрафные баллы, предупреждение)? Особенно, учитывая расовый и национальный состав населения Израиля, где граждан с эфиопскими корнями хватает? Делаю вывод - расистские высказывания на Авиафоруме допустимы, но только в отношении определенных стран и авиакомпаний. Просьба к администрации - в правилах Авиафорума прописать те страны и авиакомпании, в отношении которых расистские высказывания допустимы, а также список стран и авиакомпаний, в высказываниях о которых следует быть осторожным, дабы не нарушить правила. Заранее, спасибо.
PS Прошу снять с меня штрафные баллы и предупреждение, ибо я искренне считал, что эфиоп, что в Израиле, что в Эфиопии, все равно эфиоп. Каюсь.
 
Вася1968, ничего расисткого в вашем сообщени я не заметил, а штраф выдан за флуд.
 
Реклама
1639595865527.png

А это зачем, почему и как? )
 
Вопрос:
Если часть сообщения нарушает правила форума, то какая проблема его отредактировать (удалив часть, что нарушает)? Зачем грохать все?
 
Редактирование текста не является обязанностью модератора и производится при наличии у него времени и желания.

Вопросов больше не имею. Просьба не удалять ответ, вдруг ещё у кого подобный вопрос возникнет.
Спасибо.
 
Вы получили предупреждение и 1 штрафных баллов за Флуд, троллинг - штраф.
----------------
Простите, а за что именно? За вопрос про антисоветскую деятельность или за вопрос про политику? Ну чтоб знать на будущее.
 
Вопрос. Как удалиться с данного ресурса? Не нашел в настройках.
 
И что с этими баллами делать? ) Сколько нужно собрать? ) (нигде не нашёл тут в правилах)
 
Реклама
Прошу разъяснить, двойные стандарты входят в перечень правил форума? Может, есть какая-то секретная их часть, где они кроются?
Почему когда одно хамло называет участника форума идиотом, ему отвечают что это нормально, потому что типа не к вам обращались, а когда отвечаешь в том же духе, сразу получаешь бан? Что это за дела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад