Правила форума.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я тебе больше скажу. В некоторых ветках банят за то что ты не понравился модератору. Ну или не подходишь по убеждениям там тусящим, ну или неинтересен им. Например, в МА.
 
Реклама
прокуратор понтий пилат, никто не давал вам права в споре переходить на личности
чего мне спорить с дебилом, у которого вместо имени только бессмысленный набор букв и цифр?

Почему когда одно хамло называет участника форума идиотом, ему отвечают что это нормально, потому что типа не к вам обращались, а когда отвечаешь в том же духе, сразу получаешь бан?
Если вы вместо привлечения модератора отвечаете хамством на хамство, да с переходом на личности, то чего ж вы удивляетесь? И почему о модераторах вспоминаете лишь после того, как получаете взыскание?
Что мешало вспомнить своевременно?
 
  • Спасибо
Реакции: 2014
xoid, я так понимаю у вас есть возможность посмотреть все удаленные сообщения с той ветки. Если вы посмотрите, то там хорошо видно, в какой последовательности развивалась переписка.
Сначала Ту-155, обращаясь ко мне, цитирует по-английски фразу Твена: never argue with an idiot. Вы на моём месте, приняли бы это на свой счёт?
Я естественно обращаюсь к модератору, причём дважды, сначала пишу пост в той же ветке, с просьбой разобраться с человеком, потом также отправляю и жалобу.
Ответ получаю явно издевательский - дескать, с чего вы взяли, что обращаются к вам? А что я должен думать, если в посте русским по белому обращаются именно ко мне, с указанием ника, потом идёт сентенция дескать не спорьте с идиотом.
Хорошо, нервы у меня тоже не стальные, отвечаю Ту-155 в том же духе, получаю бан.
Как это называется, если не двойные стандарты?
 
  • Спасибо
Реакции: xoid
Я естественно обращаюсь к модератору, причём дважды, сначала пишу пост в той же ветке, с просьбой разобраться с человеком, потом также отправляю и жалобу.
Ответ получаю явно издевательский - дескать, с чего вы взяли, что обращаются к вам?
Да, посмотрел. Ваша претензия обоснована. Примем меры
 
Вчера было удалено мое сообщение (ответ на сообщение НИА #947) и мной получено такое извещение: "Ваше сообщение "Там много всякой чуши написано. Странно..." в теме "Катастрофа самолета Ил-76МД в Рязанской области 24.06.2022" было удалено. Причина: Флуд"
Продолжение сообщения (не дословно): Странно это читать у пилота. И далее отсылка на зеркалный форум, с которого НИА скопировал сообщение и на которое ссылается в сообщеннии #947.
Почему высказывание своего собственного мнения об этом скопированном сообщении НИА (#183, стр 10 темы) является флудом?
Если НИА является модератором (в этой теме), то он не вправе навязывать свое мнение, тем более делать это удалением сообщений не соответствующих его мнению. Или удалять сообщения по личным мотивам - негативного отношения к своему оппоненту.
Сообщение было удалено по причине: Флуд, а предупреждение и штраф почему-то за:"Вы получили предупреждение и 1 штрафных баллов за Флуд, троллинг - штраф. Предупреждение активно до 7 Авг 2022 в 21:00."
 
xoid, добрый день. А что с моей претензией? Когда я узнаю ее результаты?
 
Модераторы, просветите про нелюбовь ко мне. Цитируемое мной( на то что я ответил) осталось - я же всегда оффтоплю...
Если можно в ЛС
 
Уважаемые модераторы! Имею два вопроса:
1. Когда меня разбанят на ветке Посадка Ryanair в Минске 23.05.2021?
2. Считаю, что этот бан совершенно несправедлив и беспочвенен.
В дискуссии кто-то из участников заявил (может и я, сейчас не помню), что сообщение о минировании было ложным. Другой участник возразил, что сообщение не было ложным. На что я спросил у этого участника - "А что, бомбу нашли?" За что был обвинен модератором во флуде (вроде) и забанен.
Я руководствовался следующей логикой. Если сообщение ложное, то бомбы нет. Если истинное (не ложное), то бомба есть. Усомнившись в том, что я внимательно читал форум или новости, и что-то пропустил, я и задал соответствующий вопрос. Не вижу в этом никакого злого умысла либо нарушений правил форума.
 
Реклама

Ну или не подходишь по убеждениям там тусящим, ну или неинтересен им. Например, в МА.
А....да! Согласен, есть там такое. Теперь даже не заглядываю в ту ветку )
 
  • Спасибо
Реакции: A_Z
Теперь даже не заглядываю в ту ветку )
Ну, да. Особого смысла нет. Там вся инфа состоит из того, что через день то кто то помрет, то у кого-то ДР. Но забавненькие такие, там... Заблудшие души.
 
Последнее редактирование:
"Вы получили предупреждение и 1 штрафных баллов за Флуд, троллинг - штраф. Предупреждение активно до 7 Авг 2022 в 21:00."
Сегодня уже 9 Авг 2022 12:45, а доступа к теме Катастрофа самолета Ил-76МД в Рязанской области 24.06.2022 у меня так и не появилось.
Меня разбанят в указанной теме?
 
Почему вот эта фотография Фотография самолёта · Туполев · Ту-104Б · СССР-42430 · Аэрофлот - МГА СССР ✈ russianplanes.net ✈ наша авиация не может выложена здесь https://aviaforum.ru/threads/spotting-sovetskogo-perioda.10550/ только причине только того, что она с этого сайта ✈ russianplanes.net ✈ наша авиация - неужели все пользователи и гости авиафорума посещают сайт ✈ russianplanes.net ✈ наша авиация ...
 
Fencer, потому, что тема "Споттинг советского периода" изначально создавалась мною для авторских фотографий. В крайнем случае, для редких, ранее не опубликованных материалов. Материалы из общеизвестных галерей будут оттуда удаляться.
 
Fencer, потому, что тема "Споттинг советского периода" изначально создавалась мною для авторских фотографий. В крайнем случае, для редких, ранее не опубликованных материалов. Материалы из общеизвестных галерей будут оттуда удаляться.
Понятно.
 
Реклама
Здравствуйте. Прочитал правила но не нашёл об этом.
Я вчера зарегистрировался. Написал вопрос поискать информацию. Но моё сообщение видно только когда я регистрируюсь. А извне не видно. И счётчик сообщений - ноль.
Писал с телефона, когда только начал писать, телефон задел и случайно нажал Отправить. Получилось сообщение из полуслова "Здр". Надеюсь это не причина наказывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад