Правительство Москвы и РЖД.

foo_fighter

foo_fighter

Сегодня по работе нужно было достать для ознакомления один нормативно-правовой акт, на который ссылаются очень много других нормативно-правовых актов. Вот как называется документ, который необходим:
Постановление Правительства Москвы от 16 июля 1996 г. N 22-МКЗ
"Об установлении права пользования земельными участками Московской железной дороге и Октябрьской железной дороге в г. Москве

В моей базе Консультанта+ (официальной и полной надо сказать) этого документа не нашлось. Ну это нормальная ситуация, т.к. документ не очень значителен и достаточно стар. Так что его вполне могли выключить из базы, чтобы ее не перегружать.
Пишу в "службу поддержки" запрос на предоставление этого документа.

В итоге, после небольшой переписки, пришел вот такой вот ответ:
Заказанный Вами документ предоставлен не будет. Отказ ведомства мотивируется тем, что он носит закрытый характер. :mad::mad::mad:

У кого-нибудь есть возможность достать текст этого документа?

Реклама
K

Konung

Новичок
В "Регионе" искали? Неужели там нет? Я бы мог у себя на работе посмотреть. но у меня там тоже К+. Поищите народ, у кого Гарант есть, может там можно найти? Обратитесь в РЖД на крайняк или в Правительство Москвы напрямую.

foo_fighter

foo_fighter

"Успели" вчера в прав-во "обратиться". Там просто откровенно послали, сославшись на "секретность" документа.

Думаю, что я его рано или поздно найду, но письмецо то с просьбой пояснить где было опубликовано это постановление я наверное напишу =)))

Юрьич

Юрьич

Новичок
foo_fighter, прикольно. Чем работать, проще сказать "секретно".

foo_fighter

foo_fighter

K

Konung

Новичок
Этот документ можно даже не запрашивать, а требовать))) В том числе и через судебные инстанции, поскольку за отказ в предоставлении информации госорганы несут предусмотренную законом отвественность ;) Вопрос в том, стоит ли оно того?

svv

svv

Любопытный
foo_fighter, в качестве подсказки - там вроде оговаривались решения вопросов по строительству магистралей над путями и использования "зоны отчуждения" по согласованию. Бумагу сию где-то видел, то что осталось в памяти написал.

foo_fighter

foo_fighter

Реклама
Юрьич

Юрьич

Новичок
MikVolg, тынц - это "20 мая 2008 г. N 421-ПП" , а нужно, чтобы быдынщ - и "16 июля 1996 г. N 22-МКЗ"

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Юрьич,
О! Не глянул...... :oops:
Аднака сорри.

foo_fighter

foo_fighter

Есть у кого приложения к этому постановлению?