Празднование 100 летия ВВС в Жуковском

Да был в воскресенье, но ветеранов практически не видел, разве никого нет в живых? Седых, пожилых, заслуженных авиаторов прошлых поколений. Мне показалось, что это был праздник для молодежи, всех кто любит авиацию. Мало было людей в форме при регалиях, все стесняются своей принадлежности к нашим ВВС? И на статике как-то неправильно на выставленных самолетах даже не поставили по паре пилотов для рассказа и показа или я их просто не увидел? Мы были с 13до18. Редкие могли пробраться и потрогать самолеты, если техники были в расположении духа, как-то неправильно это, и в кабину забраться посмотреть или такие страшные секреты.
Тоже не видел ветеранов. Хотя может они на возвышении для вип-гостей находились? Скорей всего так.
А вот какой-то мужчина с медалями:
 
Реклама
Re:

Похоже пока нигде, возможно появится на http://www.vesti.ru/broadcasts.html или на www.rutracker.org. На www.youtube.com лежат любтельские записи отдельных выступлений, например здесь http://www.youtube.com/user/etolstov86
Вот тут -
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1149451&postcount=375
я дал 20-минутную подборку от 10 августа 2012
 
Тоже не видел ветеранов

7788275106_73eeea04de_b.jpg
 
Fox511, Отличная фотография!!! :)

ps Никто прямую трансляцию в интернете ещё не встречал? :(
 
Fox511, если брать широкое понятие "ветеран" то безусловно, на фото именно такой человек, но не ветеран ВОВ. Боевых наград нет, насколько я могу рассмотреть, "за безупречную службу", "за доблестный труд", "100 лет В.И. Ленину", "ветеран вооруженных сил", ряд других наград за безупречную службу. Но боевых времен ВОВ нет.
 
Реклама
Всем привет,прошу прощения,что я куда-то испарился.Я приехал в Москву посреди запарки на работе и вернулся в неё-же,работая по 72 часа в неделю.

Могу сказать,что шоу было МЕГАКРУТЕЙШЕЕ и абсолютно лучшее из того,что я когда либо видел!:pivo:

Особо понравились Стрижи с Витязям,воздушный бой на МиГ-29,Су-35С,Рафаль(очень живенько и заход на посадку при выходе из петли),Беркуты,проходы Ту-95 и Ту-160,Ан-22,а также вся ретро-техника,особенно Миг-15.Из зарубежных групп лучше всех смотрелись Red Arrows,даже в усечённом составе.Я так и думал,что большинству понравится выступление итальянцев.:)Хоть летали они попроще,но самолётов у них было больше и дыма тоже.Вот только отсутствие фирменных проходов солиста в стиле "пьяный лётчик" с дымами,их шоу весьма подпортило.

Короче,времени у меня сейчас больше,про всё расскажу в своей ветке.
 
Назад