Предлагают устроиться в КЦ Боинг в Москве! ДУМАЮ!

Стоит ли работать в КЦ Боинг в Москве!


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Реклама
Витя,

Ваше красноречие просто поражает. Прямо как Эллочка-людоедочка!
 
напоминает опрос:

Думаю подкатить к светленькой из Виагры. Думаю:
1) Сто'ит, нормальная девченка
2) Не сто'ит, лучше сразу к Пэрис Хилтон
3) Как везде, бери обеих
4) С женщинами не пробовал, не знаю
 
Занятно, это, значит, пилоты звонят в КЦ, там, проконсультироваться какую программу стирки... ой, схему захода применить?
Ну, или мисс Скай-Кубань поинтересуется, не прикупить ли ей 737NG...
Повеселили, спасибо!:D

З.Ы. Если серьезно, странный вопрос... Если Вы начинающий специалист в этой отрасли, то "сходить" поработать в Boeing не повредит, кем угодно!
 
Последнее редактирование:
хм-м, но всё банально просто. Вите предлагают устроиться в КЦ: "Сходи в отдел кадров, там отдай заявление инспектору и устройся на работу". Он думает: "Возьмут-ли?" Вот если бы предлагали устроить в КЦ.
 
Самый точный ответ :"как везде".Ни к чему не обязывает.)))
 
Интересно... А у молодёжи сейчас с головой так туго, что она даже осмысленную порчу информационного пространства произвести не может, потому что она была зачата в голодное начало 90-х? Или ещё какие факторы повлияли?
 
Реклама
Мой добрый совет-вопрос:
Альтернативы есть? Если есть, то что вам там предлагают?
Если нет, то пуркуа бы не па? Уволиться вы можете всегда!
 
Интересно... А у молодёжи сейчас с головой так туго, что она даже осмысленную порчу информационного пространства произвести не может, потому что она была зачата в голодное начало 90-х? Или ещё какие факторы повлияли?
Интересно... А у молодёжи сейчас с головой так туго, что она даже осмысленную порчу информационного пространства произвести не может, потому что она была зачата в голодное начало 90-х? Или ещё какие факторы повлияли?

У молодежи сейчас с головой нормально,она,если надо,может произвести порчу чего хочешь,не как у тех, кто был зачат в голодное время коммунистов!:mad:
Если честно, то просто хотелось услышать здравый ответ от здравого человека,который владеет информацией по теме.(Устроили комиксы!!!:confused2:)
 
просто хотелось услышать здравый ответ
БГГ А на какой вопрос? :confused2:
(пардон за продолжение комиксов)
Поясняю. Если вы гастарбайтер из аула Кызылкутак, тогда точно стоит - наверняка для мытья полов там дают новенькие швабры и зарплата выше рыночной.
 
Последнее редактирование:
Витя, а чего ж вы сами за первый пункт проголосовали? Как-то непонятно получается: если вы считаете, что там круто - зачем было сыр-бор разводить? Чтобы похвастаться?
А если так не считаете - зачем голосовать?
 
Витя, чтобы услышать здравый ответ, надо хотя бы задать здравый вопрос. Боюсь, что никто не увидит в написанном Вами тексте хоть один вопросительный знак. Зато все видят 7 восклицательных. И ещё "ДУМАЮ!", написанное большими буквами. Что сиё должно выражать - трудность мыслительного процесса или радость от предложения трудоустройства - увы, догадаться сложно. Зато просто догадаться, что Вы, юноша, несколько туповаты. И мне жаль, что от простых манки-тестеров мы начали приходить уже к манки-инженерам.
 
Реклама
Назад