Предложение питерцам с открытой финской шенгенкой

Реклама
Антон Титов, с размаху не скажу, но как выдастся свободный часик, сделаю штурманский расчет и выясню. По идее должно получиться.
 
Думаю, если среди участников концессии не большинство архангелогородцев, то удобнее было бы из Ленинграда...

Кстати, если будут свободные места, в целях оптимизации расходов могу еще поискать желающих. Режимные объекты не посещаем же? Иностранцев можно?
 
Маршрут "на машине до Хельсинки. Оттуда в Таллин на СААБе Эстониан, обратно на АТРе Финнэйр или наоборот" напрочь отпал? :rolleyes:
 
Протестировал маршрут, при вылете из Финкино весь город как на ладони, классно. Я красотой не насладился - нас облили антиобледенителем, это не есть гуд((
 
Антон Титов,
а на каком типе тестировали? на С340? какие места брать?
 
Тестировал на Финнкоммовском АТРе, вполне себе достойно. Брать любые места слева либо в самом начлае, либо в самом конце.
Сааб-340 тоже заслуживает внимания - милая самолетка))
 
Вот вы тут, я смотрю, уже активно Северную Корею обсуждаете. А как же чартер на Соловки, забыли?
 
А я в пролете с "чартером" :(
Не смогу, друзья... м.б. в другой раз...
 
А разве одно другому мешает??))... Корея все равно не раньше осени...
 
Реклама
Антон Титов, я ж не говорю, что мешает :) Что-то затихло все с чартером, а осталось-то месяца 2-2.5.
Я, собссно, к чему: если будет принято принципиальное решение, что летим по европе, то я готов принять деятельное участие в организации трипа. В случае чартера на Ан-2 тоже готов, но тут от меня, боюсь, мало толку. Потому надо, собссно, определяться уже!
 
Поддерживаю Европу :oops::D т.е. самый первый из обсуждаемых маршрутов
 
Ан-2 интересно, но тема, походу, заглохла. Пан Атаман, Veronique, вас двое или четверо??)). Нужно определиться с количеством и составом участников, чтобы окончательно определиться с маршрутом и уже начать все планировать. Если определяемся с Евротрипом, давайте сделаем отдельную ветку, где участники будут вписываться)).
Стоимость слегка увеличивается, так как ФлайЛаппеенранта подняла тарифы.
Пан Атаман, спасибо заранее за помощь)). Вместе разберемся и все организуем)).
 
Антон Титов,
Я в количестве одной персоны. Хочу предложить еще один вариант на рассмотрение. Если из Лаппеенранты полететь в Париж в период с 19 по 21 июня, то можно посетить Paris air show Le Bourget ;)
 
Veronique, предложение классное =) флайлапенранта непонятно, полетит или нет, а самизнатекто пока тоже не отметился. но отель я уже забучил =)))
 
Хм... а ЛеБурже - это мысль! Честно говоря, сильно хотелось слетать на Соловки и совсем не сильно - по Европам :) Но это мысль, от которой трудно отказаться.
Посмотрел тикеты на Blue1 на 19-21июня. 12 тыщ рублей, однако. Выглядит кусаче. Будем искать варианты?
 
Пан Атаман,
эр берлин немногим дешевле на прямых из СПб... и сопоставимо с "голубыми" их хельсинок...
 
Похоже ооочень многим пришла в голову эта идея, т.к. на сайте Air France (прямой) и Austrian Airlines (через Вену) билеты (эконом) тают как на глазах, и те что есть, достаточно дорогие. Может через Финляндию дешевле? Да и с визой проще будет...
 
Похоже ооочень многим пришла в голову эта идея, т.к. на сайте Air France (прямой) и Austrian Airlines (через Вену) билеты (эконом) тают как на глазах, и те что есть, достаточно дорогие.
посмотрите КЛМ через Амстердам
 
Реклама
Назад