Предложение питерцам с открытой финской шенгенкой

Антон, как видите, интерес есть, так ч то узнавайте. Организацию сабжа готов взять на себя. Правда, внутренний голос подсказывает мне, что особо дешево не будет((, зато интересно))
 
Реклама
Идея интересная!:pivo:Я не прочь,хоть и налетался на Ан-2 вдоволь.:)Интересует вопрос цены.
 
Единственно вопрос - какого типа шенгенку надо оформлять москвичу? :) (вопрос-то был к питерцам, но под такое дело я готов подтянуться...)
 
Захарий, либо под конкретную поездку, когда определимся с датой, либо полугодовую, если дадут. Можно вообще никакой, если будет вариант с Ан-2 и с Карелией.

Кстати, по Карелии. Из Петрозаводска в Кижи летает дотируемый областью Ми-8. Тоже вариант. Не хочет никто?
 
Ориентируемся,что расход у Ан-2 примерно 200 литров/час.Плюс остальные расходы.
 
Ну, мне что Ан-2, что Ми-8 - все интересно, тем паче, что на вертолете я в жизни вообще ни разу не летал :)
 
Други, так давайте уже определяться. Основных вопросов два - маршрут и бюджет мероприятия. Если с заграницей примерно понятно, непонятно только почем евра будет к тому времени, то с катанием на Ан-2 непонятно пока совсем (зато этот ценник сильно не изменится).
Ну и сроки - наверное, в любом случае лучше ориентироваться на май. До марта уже точно не успеем, а там оттепели начнутся, пакость... а вторая половина мая в последние несколько лет радовала.
 
Реклама
Позвольте поинтересоваться, к участию в вышеупомянутом мероприятии приглашаются только мужчины?
 
Тогда, если позволите, присоединяюсь :) Очень полетать хочется! Прежде доводилось летать только на больших лайнерах. Друг детства как-то обещал прокатить на ЯК-18, но он болтун страшный, поэтому так и не довелось пока:(
 
Откопал расписание Лаппеенранта-Хельсинки Утренний рейс - зачот, стыкуется хоть с Таллином, хоть со Стокгольмом. Но стоит 95 ойро (дневной 65). Давайте развивать тему дальше!
 
Давайте развивать тему дальше:) присоединюсь, никто не против?

Вот, как вариант, программа на 2 дня. Достопримечательности посмотреть не успеть, только полетать. Хотя, при желании, можно и растянуть удовольствие:)

Итак:

HEL-TLL OV 612 11:50-12:25 SAAB 340 63 eur estonian
TLL-RIX BT 314 17:00-17:55 Fokker 50 61 eur air baltic
RIX-ARN BT 101 07:10-07:20 B733 65 eur air baltic
ARN-HEL KF 446 16:10-18:10 RJ85??? 52 eur blue1

что думаете?
 
Ну енто не новость))). Вот только ценник у них как-то подрос(((
 
Это я про Лаппеенранту. WM, идея неплохая, но все эти города стоят того, чтобы их посмотреть. Типы интересные, особенно интересно лететь ХЕЛ-ТЛЛ прямо над центром Хельсинки
 
Антон Титов,
Стоят, безусловно. Можно денек-другой добавить на осмотр городов. Да и рейсы это не единственные. Варианты есть. Давайте обсудим:)
 
Кстати, еще есть интересные варианты:
- из Таллинна на острова - Сааремаа и Кярдла, л-410, джетстримчик
- из Чушки на Аландские острова, сааб-340
Все подходит для весны. И конечно идея с Аннушкой классная, ждем конкретики
 
Реклама
Антон Титов сказал(а):
из Таллинна на острова - Сааремаа и Кярдла, л-410, джетстримчик

Я к этому давно принюхиваюсь. Только вот гложет меня вопрос: тип как часто меняется?
 
Назад