Техническая поддержка и предложения по организации форума

Тогда появится возможность менять текст сообщения и после ответа. Этот вариант неприемлем.
Так это же личка. Приват. Пусть беседующие сами устанавливают, что есть гуд, а что нет. Эта беседа Обществу не видна. Разве не так? ;)
 
Реклама
Тогда появится возможность менять текст сообщения и после ответа. Этот вариант неприемлем.
В ЛС априори личная связь, не на весь инет.
Уж два собеседника между собой разберутся.
Я тоже встречался с недоразумением, когда что-то написал недодумав, с опечатками порой несуразными, отвлёкся на несколько минут телефонным звонком, а тут- нате, сообщение уже как камень, на века. И никак исправить опечатки и недоговорки.
С моей маленькой колокольни, в ЛС не должно быть никаких цензуры и ограничений и модераторства.

Лично я ЛС не очень люблю, я вообще на Авиафорум захожу ради того, чтобы узнать что-то новенькое и пообщаться.
Хотя не секрет, что профи теперь не сидят в Инете, а общаются больше по Вотсапам и Телеграммам.
И мне надежнее спросить у моих однокашников в группе штурманов на Вотсапе, чем спросить в Инете.

Сложно сейчас выживать авиафорумам, мне видится издалека.
Конкурентов много давно: форумавиа, аэйбэйс, а еще всякие теперь Телеграммы и Вотсапы и ВКонтакте и Ютюбы и Тик-токи.
Поэтому нужно делать по правилу "английского парка" - асфальтировать дорожки там, где люди ходят.
Интерфейс Авиафорума приятен и опрятен. И спасибо, работает сайт безотказно на 99,999 времени.

На мой взгляд, нужно бы поработать над оживлением.
Чтобы в топике горячих тем был не десяток, а двадцать.
Чтобы было побольше разделов.

Чтобы читатели форума не боялись становиться новичками форума.
О, это отдельная тема для обсуждения :)
На самом деле Авиафорум хороший и пригожий, вот только смайликов дружелюбия я могу выбрать всего-то:
:agree::pivo::kurultai:(y):geek:
 
Сорри за то, что меня много, но неужели логи, которые, может быть, кому-то понадобятся, не пишутся?
 
Сорри за то, что меня много, но неужели логи, которые, может быть, кому-то понадобятся, не пишутся?
В логах нет истории сообщений.

Или реалии сию таковы, что всё личное не личное? ;)
Тогда усё ясно.
#ау
Оно личное в пределах, установленных законом. Если же поступает запрос извне, любой оператор данных обязан на него отреагировать.
 
Назад