Предложения по организации форума

xoid

xoid

Старожил
Сергей67, я так понимаю, смысл предложения заключается в том, чтобы разделить официоз (который не только из РГ, но и из пресс-релизов авиакомпаний) и то, что действительно интересно.

Реклама
Сергей67

Сергей67

Старожил
Сергей67, я так понимаю, смысл предложения заключается в том, чтобы разделить официоз (который не только из РГ, но и из пресс-релизов авиакомпаний) и то, что действительно интересно.
Да нет, в принципе меня всё устраивает. Я просто отдыхаю от соседнего форума.:D Я brother_737 ответил, что оф. сообщениями могут быть/считаться только перечисленные мною источники.

O

ortodrom

Старожил
Отчего в отечестве столько проблем ? Да наверное от количества инноваций и нововведений на единицу индивидуумов .
Наимудрейшие не дают спокойно жить , выказывают бурную деятельность , и втягивают " электорат " в различные обсуждения . Что в результате ? А в результате как у классика : шаг вперёд , два шага назад , т.е , ненужная движуха .
PS: понимаю , мой голос " некондиционный ", но всё же , а нельзя всё оставить так , как есть ? :oops:

O

ortodrom

Старожил
Можно, конечно. И мне было бы проще всего. Но так не проще пользователям.
Понятно , всё во имя пользователей .
Интересно , вы сейчас о каких пользователях говорите , они ведь все такие разные , с разными хотелками ?
Вообще-то , корень проблемы лежит в другом , кмк - в привлечении этих пользователей стать членами вашего " клуба " , не ? Т.е , нужна новая , " маркетинговая " политика . А вот эти полу/недо меры вряд ли изменят количество " членов" (имхо )
Надо глубже зрить -в корень . :oops:

xoid

xoid

Старожил
ortodrom, вы сюда пофлудить приходите? Есть конкретная проблема, о которой написано выше. Моя задача - постараться найти приемлемое решение.
К чему эти рассуждения об отечестве, клубах и маркетинге? Прекращайте нести отсебятину, особенно, в служебном разделе. Иначе к 5 предупреждениям за флуд, которые вы успели получить за полгода пребывания на форуме, добавится шестое, пожизненное.

O

ortodrom

Старожил
Послушайте , не надо меня пугать . Этот раздел для предложений , которые у меня были , и не один раз . Вы меня отфутболили . Поэтому я начал задавать вопросы . Что не так ?
PS: до свидания , больше вас не смею беспокоить !!!

I

iЛетун

Старожил
Уже давненько вход через гуголь не работает

Screenshot_20181225-182755.jpg

Реклама
MayDay

MayDay

1A
A.F., слишком часто писали не по теме, и просто удаление сообщений не помогало, слишком быстро появлялся новый оффтопик, поэтому я ветку сразу не открыл. Спасибо Владу, он открыл

Seniorsino

Seniorsino

Благодарный читатель
Вот такое хотелось бы предложить запретить. Не хватало ещё к каким-то сторонним сервисам подключаться...

28DABDBD-B00B-4ACD-B565-92AF87C3205A.png

marata

marata

Старожил
Seniorsino, насколько я понял, автор выложил скрин подключения к развлекательной системе на борту самолета S7.
Небольшое разъяснение - для того, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и читать книги на борту самолета необходимо иметь специальную программу, которую нужно скачать заранее. Чего автор сообщения не знал и не сделал.

Seniorsino

Seniorsino

Благодарный читатель
Извиняюсь, если это действительно так! Плагины соцсетей, возможные здесь, повернули мои догадки в ином направлении...

Бурундук

Бурундук

Старожил
Мелочь, но всё-таки.

Когда переходишь на конкретное сообщение, нажимая в цитате стрелочку вверх, то движок позиционирует не точно на этом сообщении: иногда несколько выше, иногда несколько ниже. Это происходит в темах, где в посты вставлено много картинок (скажем, в "Морской авиации").

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Почему мое сравнение питания в аэропорту Минска 10 лет назад и сейчас отправили в игнор? Тема Белоруссия явно закрывает этот регион.

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
MayDay, в той ветке я ответил на пару постов без фото, но как раз про возможность перекусить в аэропорту Минска. Они там и сейчас висят, поэтому причина в чем-то другом.

Реклама