Предложения по организации форума

Реклама
Eduard

Eduard

Старожил
Не знаю, насколько это настраиваемо мной... пишу ответ в тему лишь указывая автора, без цитаты. Ну кликая по его нику в его сообщении. Его имя подставляется в ответ, но уж очень незаметное оно. Нельзя ли его как-то позначимее выделять - жирным шрифтом, цветом... чтобы позаметнее было.

xoid

xoid

Старожил
Eduard, оно выделяется цветом. А насчёт шрифта хорошая идея, попробую сделать.

Eduard

Eduard

Старожил
xoid, выделяется, но блекло и незаметно. Хотелось бы поярче.

Yustas

Yustas

Старожил
xoid, почему-то неверно стали отображаться превьюшки ссылок на сообщения форума (пример - этот пост). В превьюшке отображается текст одного сообщения, при переходе по ссылке попадаешь совсем на другое.

xoid

xoid

Старожил
@xoid, выделяется, но блекло и незаметно. Хотелось бы поярче.
Сделано
@xoid, почему-то неверно стали отображаться превьюшки ссылок на сообщения форума (пример - этот пост).
Так и было. К сожалению, по-другому можно делать только вручную, поскольку движок берет первое сообщение в теме.

Сергей67

Сергей67

Старожил
По мне так не надо больше всяких "прибамбасов". Достаточно существующих.

MayDay

MayDay

Модератор
Заметил такое неудобство, которого раньше не было:
в Новых сообщениях жму на ссылку, которая ведет к первому непрочитанному сообщению. Если в теме уже 71 страница, но для меня первое непрочитанное сообщение - на 70ой странице, то, если я прочту лишь 70ую страницу, потом закрою её, потом перейду на страницу с Новыми сообщениями, то в списке непрочитанных тем та самая тема уже не показывается.
Открывал так 3 ветки - воспроизвелось дважды

Реклама
Eduard

Eduard

Старожил
Тему про имена аэропортам можно бы и открыть...

Eduard

Eduard

Старожил

A

Ariec 71

Ariec 71
Привет:)
А нельзя ли таки сделать возможность удаления своих сообщений во вкладке ,,Ваши сообщения" посредством расстановки крыжиков под потребными и собственно возможность какого либо действа с ними, в данном случае удаления.

brother_737

brother_737

Модератор
Привет:)
А нельзя ли таки сделать возможность удаления своих сообщений во вкладке ,,Ваши сообщения" посредством расстановки крыжиков под потребными и собственно возможность какого либо действа с ними, в данном случае удаления.
xoid я против ввиду манеры ведения дискуссий данным пользователем -спровоцировать флуд, потом удалить свои сообщения. На неоднократные просьбы реакции нет.

A

Ariec 71

Ariec 71
спровоцировать флуд, потом удалить свои сообщения.
Флуд мы не провоцируем, и такое отношение, не более чем предвзятость и субъективизм.
Потребность в удалении, не травятся они мне по большей части. Так как приходится выходить со смартфона, и общаться более кратко, не особо развивая тему

brother_737

brother_737

Модератор
такое отношение, не более чем предвзятость и субъективизм.
Сообщения «зачем?» «а как?», «да, есть» и прочие односложные / удаленные содержательные сообщения в теме о катастрофе SSJ, за которые Вы получили бан в топике - это субъективизм :) ну ок :)

Облегчать Вам работу по чистке своих сообщений значит добавить работы команде форума - искать что и откуда взялось. В любом случае решать владельцу форума.

P.s.: я тоже сейчас пишу со смартфона.

A

Ariec 71

Ariec 71
Сообщения «зачем?» «а как?», «да, есть» и прочие односложные
Вполне себе речь русская и связанная.
Общаюсь в таком режиме на жесткомодерируемом автофоруме второй десяток лет, и не помню каких то замечаний от модеров как таковых.
Так что придирки, и личная неприкрытая неприязнь.

---------- Добавлено ----------

Кстати.
А как должен был ответить на вопрос форумчанина о наличии элемента.
Цитировал его фразу, ответив под ней лаконично, ,,да, есть,,
Что не так.

Последнее редактирование:
brother_737

brother_737

Модератор
Общаюсь в таком режиме на жесткомодерируемом автофоруме второй десяток лет, и не помню каких то замечаний от модеров как таковых.
Авто и авиафорум - немного разные вещи.
Напомню правила раздела Безопасность полетов.
К публикации в разделе допускаются сообщения, несущие базовый минимум информации и прямо или косвенно связанные с безопасностью полетов. Запрещается публикация неинформативных сообщений (смайлы, +1 и т.п.)
Ваши сообщения, приведённые выше, не несут базового минимума информации, не связаны с безопасностью полетов. Публикация неинформативных сообщений, подобных Вашим, запрещена.
Можно и дальше ссылаться на предвзятость и субъективизм.

Реклама
2014

2014

Старожил
Вопрос модераторам: остаются ли где-нибудь удалённые сообщения? Или удаляются бесследно?