Предложения по организации форума

Сергей67

Сергей67

Старожил
Бурундук, возможно и так. Я же говорю о том, что находятся бойцы, которые пытаются этот разрыв скрыть и отказаться от своих слов.
Ну и .... на таких бойцов. В следующий раз просто иметь ввиду.

Реклама
Eduard

Eduard

Старожил
Сергей67, так не сразу еще заметишь. И они остаются, с ними приходится общаться.

Eduard

Eduard

Старожил
Сергей67, не всегда требуются настолько кардинальные меры.

alexei55

alexei55

Старожил
У меня вопрос владельцам ресурса.
Отсутствие на Форуме баннеров и рекламы это принципиальная позиция владельцев?

V

VT

Старожил
alexei55, попробуйте зайти на форум без регистрации, увидите баннеры ))

R

roron

Местный
У меня вопрос по функционалу "добавления к своему сообщению в течение ... минут после публикации первого"

Например, пользователь А отвечает на сообщение и тебе приходит уведомление, что А ответил в такой то теме. Открываешь - смотришь. Потом пользователь А пишет либо еще одно сообщение или отвечает на другое. Это сообщение добавляется к его первому сообщению, но уведомление тебе уже не приходит. Эту проблему можно решить?

Бурундук

Бурундук

Старожил
Вновь настойчиво предлагаю сделать время последнего редактирования сообщения видимым для всех.
Это важно, т.к. часто люди меняют сообщения после получения ответа на них, и цитаты НЕ соответствуют тому, что написано в новой редакции сообщения.

Я НЕ вижу времени редактирования чужих сообщений.

Реклама
Д

Дионисий

Старожил
Я НЕ вижу времени редактирования чужих сообщений.
Наводите "стрелку" на строку "Последнее редактирование:" - появляется дата и время. Вернее - на саму дату редактирования.

Отредактировал для теста сказанного.

Последнее редактирование:
gourry

gourry

Старожил
А можно запретить регистрацию новичков без просмотра любого видео посадки 737 c PF в левой чашке, и подтверждения "я осознаю, что левой рукой на посадке управляется большинство современных самолетов даже со штурвалом"? А то героические пилоты из крутого пике, которым для управления 320 нужны героические усилия обеими руками по моему делением размножаются.
#Почтиюморносколькожможно

татьяна залесская

татьяна залесская

Журавлик
Очень неудобно, когда два различных по содержанию поста в одной теме цепляются друг за друга, превращаясь в один пост.