Техническая поддержка и предложения по организации форума

xoid, кажется, уже обсуждали: если пользователь находится в игноре, то темы, созданные им, не отображаются в списке сообщений.
 
Реклама
@xoid, для графоманов можно и двухминутную паузу сделать. Что-то в виде "регулировки временного интервала автосклейки сообщений" (с бегунком).
Если достаточно 2х минут, то столько и сделаю. Бегунки и прочие усложнения - это для эстетов, люди в общей массе не будут ими пользоваться.

Про картинки: я не сами картинки имею в виду, а превью. При нажатии (рассмотреть подробней) пусть разворачиваются хоть на экран кинотеатра. А в тексте пусть будут соразмерны тексту.
Так сейчас и сделано - картинки и текст вписаны в общий размер - ширину контейнера.
[automerge]1557048928[/automerge]
xoid, кажется, уже обсуждали: если пользователь находится в игноре, то темы, созданные им, не отображаются в списке сообщений.
А как иначе?) Ведь первое сообщение написано им, поэтому скрывается тема целиком.
 
xoid, сейчас показывает 3600 посетителей, из них 3300 гостей. У меня форум и все ветки открываются без проблем.
 
А дизлайки убрали что ли? Не по просьбе одного обиженного дурачка, случайно? Он даже ко мне в личку прибежал жаловаться, пообещал любые мои сообщения дизлайкать и бегал по архиву. Сразу видно - взрослый, разумный человек, есть чем заняться...
 
Последнее редактирование:
Может быть после катастроф в России и странах снг вводить хоть часов на 48 мораторий на регистрацию на форуме?
Кстати, помимо новых пользователей в темах о катастрофах активно постят (как правило откровенную чушь) пользователи с малым количеством сообщений, но с достаточно давними регистрациями. Такое ощущение, что они вылезают специально на такие темы.
 
Реклама
Xoid, позволяет ли движок закрывать тему от юзеров с количеством постов < n?
Было бы полезно, на мой взгляд.
А то количество статей в прессе с ссылками на неких экспертов появляющихся здесь со вчерашней регистрацией и наиболее идиотскими высказываниями уже сильно напрягает.
Чемоданами уже заполнены все издания.
 
Уважаемые Администраторы, "мысль вслух" - а не пора ли убрать из форума об авиакомпании "Победа" прежнее и так недолго существовавшее "Добролёт"? Почти никто и не помнит уже... Не ругайтесь, я за простоту и структурность :)
 
xoid, здравствуйте!
В последне дни почему-то не всегда появляются уведомления, о сообщении в темах.
Как отключить звуковое сопровождение при появлении уведомления?
 
SDA, кстати, сейчас при нахождении в последней страницы темы, работает автоматическое обновление - новые сообщения появляются автоматически.
 
Реклама
А можно вернуть количество сообщений в неоффтопных ветках в подписи пользователя?
 
Назад