Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Нет, тут так было - сейчас у меня две машины сидящие в инете через одну и ту же проксю, на линуксовой нажал ссылку - повисло, через минуту на виндовой - сработало.
А вчера из дома целый день нихрена не соединялось но там у меня одна.
 
Реклама
Black Semargl, вполне возможно, что на одной из машин были закешированы DNS, вот и не сработало (повисло). А вторая обновила кеш - и всё получилось
 
Со вчерашнего дня многие фотографии перестали отображаться , пустые окна , как в верхнем посте .
 
Любое техническое обсуждение имеет тенденцию выходить в область вопросов общей физики (уравнения Максвелла, скорость протекания термодинамических процессов), лингвистики (что означает emergency, тонкие различия между ложью и дезинформацией и т.п.) и даже философии (что есть достоверный факт). Это естественно, но хотелось бы понимать, с какой красной черты при этом начинается оффтопик, за который последуют санкции,
 
Последнее редактирование:
Со вчерашнего дня многие фотографии перестали отображаться , пустые окна , как в верхнем посте .
Браузер - старый Internet Explorer?
[automerge]1558039584[/automerge]
P.S. Подпись красным навеяна прочтением 245 страниц последней популярной темы, это не считая удаленных страниц
Модераторы в курсе ;) а вот не модераторы задают модераторам вопросы о «кровавых правилах» форума
Подпись хорошая, мне нравилась. Но если это дезориентирует пользователей, то подпись лучше убрать. Впрочем, упрёк относительно неуместности вопроса в оповещения тоже справедлив, примем во внимание.
 
Последнее редактирование:
Браузер - старый Internet Explorer?
Браузеров целых три : Сафари , Опера , Яндекс . Последний , кстати , именно вы рекомендовали мне установить , дабы не было " тормозов " на форуме . И это работало недолго . "Тормоза " вскоре начались , а теперь ещё и фоток не видно . Причём , это не только на iPad , но и на iPhone.
Ладно , потуплю без картинок . :cry:
 
ortodrom, картинок может не быть только в очень старых версиях браузеров. Проверьте, пожалуйста.
 
ortodrom, картинок может не быть только в очень старых версиях браузеров. Проверьте, пожалуйста.
В смысле , проверить ? Яндекс установлен несколько месяцев назад , уже успел устареть ?
Проще , наверное , купить iPhone X , или MacBook. :unsure:
 
Реклама
Как пример - последний пост в монино (но там может быть keep4u режет выкладку на сторонние сайты).
 
У меня даже в IE11 всё отображается. Попробуйте скопировать прямой адрес картинки и открыть его. Очень может быть, ваш провайдер говорит вам, что туда ходить вам нельзя :ROFLMAO:
 
xoid, возможно в разделе "авиафото" стоит отключить автосклейку идущих подряд постов?
А то иногда получаются огромные "простыни" на одной странице.
 
Это называется, я извиняюсь, "удалено цензурой". Когда взрослый (по паспорту) человек нервно реагирует на красные пиксели, будто у него от них жизнь или благосостояние зависит. Ну вот вижу я, что кто-то не согласен со мной, а подробно объяснятся не хочет. И ЧТО? И хорошо, что не хочет, ещё вчитываться в его бред...
Не хочешь - не читай, если уверен, что бред... Но если выказал недовольство - обоснуй. Вот покажи, что не бред. Что от чего зависит? Здесь вполне сложившееся сообщество, и моральный климат в нем - далеко не последнее дело. Если я получаю дизлайк, то я хочу знать за что. От модератора или другого форумчанина... может, я нечаянно еще куче людей на больную мозоль наступаю. В свое время от мамочки своей настрадался - она ждала, что я сам догадаюсь, чем она недовольна, кипела как электрочайник, но "была нужда еще говорить" (с). Ну так и жди дальше, раз так, а я подожду, когда мне суть претензий ко мне удосужатся высказать, и при этом буду спокоен как удав. Игра в "знаю, но не скажу" ни к чему хорошему не приводит. Есть другая крайность - Одноклассники или, например, Юзенет - модераторов там нет и лайков там не ставят - открытым текстом посылают куда надо, никак не стесняясь в выражениях. Это хотя бы честно. Но атмосфера... скажем так, весьма специфическая. Оно нам тут надо?

Кичиться старожильством не буду - есть и поболее. Все сугубо ИМХО.
[automerge]1558218469[/automerge]
Как пример - последний пост в монино (но там может быть keep4u режет выкладку на сторонние сайты).
Если про сообщение Гаврик-а, то квадратик с крестиком. Андроид, Хром и Мегафон. В новой вкладке открыть - пишет "proxy.php" и на этом все. Может, дело в том, где картинка лежит и насколько прямая ссылка на нее?
 
У меня в яндекс браузере и в опере картинки открываются.
У меня WINXP и какой-то дремучий CHROME который там ещё работает.
Картинки отображаются все, за редчайшим исключением.
Значит проблемы кроются не в новизне браузеров.
 
Реклама
Это вирус . То он в стадии ремиссии , то обостряется .
У меня фотографии день не отображаются , пару дней видны . Может быть другие временные интервалы , закономерность не прослеживается .
 
Назад