Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
В принципе, можно создать тему "Отстойник" и все лишние сообщения перемещать туда... и через какое-то время удалять окончательно.
 
Реклама
в разделе "безопасность полетов" вижу тему с информацией по ССЖ, не вижу с обсуждением.
Вижу тему с обсуждением с главной, если она последняя.
Не знаю, может у меня ее автор в игноре.
 
в разделе "безопасность полетов" вижу тему с информацией по ССЖ, не вижу с обсуждением.
Вижу тему с обсуждением с главной, если она последняя.
Не знаю, может у меня ее автор в игноре.
Если автор в игноре, но он является топикстартером какой-то темы, то она будет отображаться на главной странице. Дело в том, что вывод на главную страницу осуществляется для всех пользователей одинаково - это выборка тем, где есть самые новые сообщения. Поэтому персонализировать главную при помощи игнора, к сожалению, невозможно.
 
речь про обратную ситуацию. даже если автор в игноре, тему видеть надо. но ее не видно в разделе.
 
даже если автор в игноре, тему видеть надо.
На это есть разные точки зрения. Кто-то считает, что не надо - например, добавляя в игнор автора десятков веток об аэропортах, пользователи стремятся скрыть именно ветки, а не сообщения автора.
 
Сейчас с удивлением увидел отсутствие Политфорума в оффтопиках..... Он всё,закрыт?
 
Цифра количества оповещений на вкладке АФ и около колкольчика (5) появляется только после обновления страницы.
tFC7LuwX.png
 
Реклама
на ряде форумов ненужные сообщения не удаляются, а просто сворачиваются оставляя одну строчку чтобы желающие могли прочитать.
Вряд ли сейчас объём базы данных критичен
 
Вопрос: можно ли отключить всплывающие сообщения "такой-то пишет в такой-то теме"? Они появляются каждые несколько секунд.
 
Последнее редактирование:
на ряде форумов ненужные сообщения не удаляются, а просто сворачиваются оставляя одну строчку чтобы желающие могли прочитать.
Такое можно сделать без проблем. Но тогда сворачиваться будут все - и удаленные за оффтопик, и удаленные за нарушение правил, в т.ч., за оскорбления.
[automerge]1559068916[/automerge]
Вопрос: можно ли отключить всплывающие сообщения "такой-то пишет в такой-то теме?" Они появляются каждые несколько секунд.
Конечно.
пункт "Настройки оповещений реального времени"
Оповещать, когда кто-то пишет в просматриваемой теме -> снять галочку напротив "На всех страницах".

Чуть позже отключу глобально.
 
Такое можно сделать без проблем. Но тогда сворачиваться будут все - и удаленные за оффтопик, и удаленные за нарушение правил, в т.ч., за оскорбления.
Не, которые удалённые по веским причинам - они конечно нафиг не нужны. А вот которые просто не содержат полезной для большинства информации...
 
Реклама
Назад