Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Не знаю, насколько это настраиваемо мной... пишу ответ в тему лишь указывая автора, без цитаты. Ну кликая по его нику в его сообщении. Его имя подставляется в ответ, но уж очень незаметное оно. Нельзя ли его как-то позначимее выделять - жирным шрифтом, цветом... чтобы позаметнее было.
 
xoid, почему-то неверно стали отображаться превьюшки ссылок на сообщения форума (пример - этот пост). В превьюшке отображается текст одного сообщения, при переходе по ссылке попадаешь совсем на другое.
 
@xoid, выделяется, но блекло и незаметно. Хотелось бы поярче.
Сделано
@xoid, почему-то неверно стали отображаться превьюшки ссылок на сообщения форума (пример - этот пост).
Так и было. К сожалению, по-другому можно делать только вручную, поскольку движок берет первое сообщение в теме.
 
Цифра количества оповещений на вкладке АФ и около колкольчика (5) появляется только после обновления страницы.
tFC7LuwX.png
Опять та же проблема.
 
По мне так не надо больше всяких "прибамбасов". Достаточно существующих.
 
Реклама
Заметил такое неудобство, которого раньше не было:
в Новых сообщениях жму на ссылку, которая ведет к первому непрочитанному сообщению. Если в теме уже 71 страница, но для меня первое непрочитанное сообщение - на 70ой странице, то, если я прочту лишь 70ую страницу, потом закрою её, потом перейду на страницу с Новыми сообщениями, то в списке непрочитанных тем та самая тема уже не показывается.
Открывал так 3 ветки - воспроизвелось дважды
 
 
Привет:)
А нельзя ли таки сделать возможность удаления своих сообщений во вкладке ,,Ваши сообщения" посредством расстановки крыжиков под потребными и собственно возможность какого либо действа с ними, в данном случае удаления.
 
Привет:)
А нельзя ли таки сделать возможность удаления своих сообщений во вкладке ,,Ваши сообщения" посредством расстановки крыжиков под потребными и собственно возможность какого либо действа с ними, в данном случае удаления.
xoid я против ввиду манеры ведения дискуссий данным пользователем -спровоцировать флуд, потом удалить свои сообщения. На неоднократные просьбы реакции нет.
 
спровоцировать флуд, потом удалить свои сообщения.
Флуд мы не провоцируем, и такое отношение, не более чем предвзятость и субъективизм.
Потребность в удалении, не травятся они мне по большей части. Так как приходится выходить со смартфона, и общаться более кратко, не особо развивая тему
 
такое отношение, не более чем предвзятость и субъективизм.
Сообщения «зачем?» «а как?», «да, есть» и прочие односложные / удаленные содержательные сообщения в теме о катастрофе SSJ, за которые Вы получили бан в топике - это субъективизм :) ну ок :)

Облегчать Вам работу по чистке своих сообщений значит добавить работы команде форума - искать что и откуда взялось. В любом случае решать владельцу форума.

P.s.: я тоже сейчас пишу со смартфона.
 
Сообщения «зачем?» «а как?», «да, есть» и прочие односложные
Вполне себе речь русская и связанная.
Общаюсь в таком режиме на жесткомодерируемом автофоруме второй десяток лет, и не помню каких то замечаний от модеров как таковых.
Так что придирки, и личная неприкрытая неприязнь.
[automerge]1559563257[/automerge]
Кстати.
А как должен был ответить на вопрос форумчанина о наличии элемента.
Цитировал его фразу, ответив под ней лаконично, ,,да, есть,,
Что не так.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Общаюсь в таком режиме на жесткомодерируемом автофоруме второй десяток лет, и не помню каких то замечаний от модеров как таковых.
Авто и авиафорум - немного разные вещи.
Напомню правила раздела Безопасность полетов.
К публикации в разделе допускаются сообщения, несущие базовый минимум информации и прямо или косвенно связанные с безопасностью полетов. Запрещается публикация неинформативных сообщений (смайлы, +1 и т.п.)
Ваши сообщения, приведённые выше, не несут базового минимума информации, не связаны с безопасностью полетов. Публикация неинформативных сообщений, подобных Вашим, запрещена.
Можно и дальше ссылаться на предвзятость и субъективизм.
 
Назад