Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
У меня вопрос владельцам ресурса.
Отсутствие на Форуме баннеров и рекламы это принципиальная позиция владельцев?
 
Вновь настойчиво предлагаю сделать время последнего редактирования сообщения видимым для всех.
Это важно, т.к. часто люди меняют сообщения после получения ответа на них, и цитаты НЕ соответствуют тому, что написано в новой редакции сообщения.

Я НЕ вижу времени редактирования чужих сообщений.
 
Реклама
Я НЕ вижу времени редактирования чужих сообщений.
Наводите "стрелку" на строку "Последнее редактирование:" - появляется дата и время. Вернее - на саму дату редактирования.

Отредактировал для теста сказанного.
 
Последнее редактирование:
А можно запретить регистрацию новичков без просмотра любого видео посадки 737 c PF в левой чашке, и подтверждения "я осознаю, что левой рукой на посадке управляется большинство современных самолетов даже со штурвалом"? А то героические пилоты из крутого пике, которым для управления 320 нужны героические усилия обеими руками по моему делением размножаются.
#Почтиюморносколькожможно
 
Анонимное удаление сообщений продолжается... страсти по ССЖ поулеглись, тема, где было сообщение, спокойная...
 
Сергей Гончаров, а зачем? Проект "Байкал" никто не отменял. Что им станет, пока вопрос. Поживем, увидим.
Так я и не предлагаю свернуть обсуждение проекта "Байкал". Просто в данной теме реально идет обсуждение всех авиационно-космических НИОКР СибНИА. Поэтому, ИМХО, было бы неплохо, если бы название ветки соответствовало ее фактическому содержанию...
 
Реклама
Назад