Предполагаемые направления для новых самолётов в Аэрофлоте

S

SVO, LJU, VIE

Уважаемые форумчане!
    Предлагаю обсудить в этой ветке, куда можно бы поставить новинки в Аэрофлоте (А350, Б-777, Б-787)
    Я полагаю, можно так:
    А358:
    Лос-Анджелес
    Сиэтл
    Ханой
    Гуанчжоу
    UUS+PKC
    Лима
    Анадырь
    Осака
    Что ещё?
    А359:
    Хабаровск
    Владивосток
    Сеул
    Хошимин
    Б-777:
    (остаётся добавить к обыденным)
    Сан-Франциско
    Торонто
    Майами
    Сингапур
    Мумбаи
    Куда бы ещё?:)
    Б-787:
    Харбин
    Вашингтон
    Мехико
    Тенерифе
    Анкоридж
    Хьюстон
    Магадан
    Йоханнесбург
    Эль-Кувейт
    Атланта
    Буэнос-Айрес
    ...

Последнее редактирование модератором:

iPryanik

дальневосточный летун
    Анкоридж, Хьюстон, Харбин, Кувейт, Буэнос-Айрес, Лима как мне кажется сразу отпадают.
    В Анадырь 767 хватит, В Сеул/хошимин нет такой загрузки для А359.
    На западное побережье США будет проще летать из владивостока/хабаровска , тк много народа летит туда как экипажи судов, всегда есть загрузка,
    да и 5 ежедневных рейсов во влад и хабару всегда летает полными, дополнительные частоты всегда гуд.

SVO-VKO-LJU-VIE

Frequent flyer
    заблокирован
    Анкоридж, Хьюстон, Харбин, Кувейт, Буэнос-Айрес, Лима как мне кажется сразу отпадают.
    В Анадырь 767 хватит, В Сеул/хошимин нет такой загрузки для А359.
    На западное побережье США будет проще летать из владивостока/хабаровска , тк много народа летит туда как экипажи судов, всегда есть загрузка,
    да и 5 ежедневных рейсов во влад и хабару всегда летает полными, дополнительные частоты всегда гуд.
    Это я, SVO, LJU, VIE. Про Анадырь ошибся, хотел 787. И речь идёт о том времени, когда 767 не будет. На Сеул есть загрузка 359 (предстоящим летом туда 777 хотели поставить). На Хо Ши Мин нарастёт. А в Хабаровск 359 я имел в виду на 1712. Ну а во Владивосток А359 на 1702, 777 - 1700. Никто уж на ЗП США летать из КХВ/ВВО не будет. Ну а на те направления в будущем-то интерес появится, полагаю.

Piccinni

заблокирован
    Это я, SVO, LJU, VIE. Про Анадырь ошибся, хотел 787. И речь идёт о том времени, когда 767 не будет. На Сеул есть загрузка 359 (предстоящим летом туда 777 хотели поставить). На Хо Ши Мин нарастёт. А в Хабаровск 359 я имел в виду на 1712. Ну а во Владивосток А359 на 1702, 777 - 1700. Никто уж на ЗП США летать из КХВ/ВВО не будет. Ну а на те направления в будущем-то интерес появится, полагаю.
    Итак, значит А358:
    Бангкок (летом)
    Дели
    Чикаго