Предполагаемые направления для новых самолётов в Аэрофлоте

S

Уважаемые форумчане!
Предлагаю обсудить в этой ветке, куда можно бы поставить новинки в Аэрофлоте (А350, Б-777, Б-787)
Я полагаю, можно так:
А358:
Лос-Анджелес
Сиэтл
Ханой
Гуанчжоу
UUS+PKC
Лима
Анадырь
Осака
Что ещё?
А359:
Хабаровск
Владивосток
Сеул
Хошимин
Б-777:
(остаётся добавить к обыденным)
Сан-Франциско
Торонто
Майами
Сингапур
Мумбаи
Куда бы ещё?:)
Б-787:
Харбин
Вашингтон
Мехико
Тенерифе
Анкоридж
Хьюстон
Магадан
Йоханнесбург
Эль-Кувейт
Атланта
Буэнос-Айрес
...
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Анкоридж, Хьюстон, Харбин, Кувейт, Буэнос-Айрес, Лима как мне кажется сразу отпадают.
В Анадырь 767 хватит, В Сеул/хошимин нет такой загрузки для А359.
На западное побережье США будет проще летать из владивостока/хабаровска , тк много народа летит туда как экипажи судов, всегда есть загрузка,
да и 5 ежедневных рейсов во влад и хабару всегда летает полными, дополнительные частоты всегда гуд.
 
Анкоридж, Хьюстон, Харбин, Кувейт, Буэнос-Айрес, Лима как мне кажется сразу отпадают.
В Анадырь 767 хватит, В Сеул/хошимин нет такой загрузки для А359.
На западное побережье США будет проще летать из владивостока/хабаровска , тк много народа летит туда как экипажи судов, всегда есть загрузка,
да и 5 ежедневных рейсов во влад и хабару всегда летает полными, дополнительные частоты всегда гуд.
Это я, SVO, LJU, VIE. Про Анадырь ошибся, хотел 787. И речь идёт о том времени, когда 767 не будет. На Сеул есть загрузка 359 (предстоящим летом туда 777 хотели поставить). На Хо Ши Мин нарастёт. А в Хабаровск 359 я имел в виду на 1712. Ну а во Владивосток А359 на 1702, 777 - 1700. Никто уж на ЗП США летать из КХВ/ВВО не будет. Ну а на те направления в будущем-то интерес появится, полагаю.
 
Это я, SVO, LJU, VIE. Про Анадырь ошибся, хотел 787. И речь идёт о том времени, когда 767 не будет. На Сеул есть загрузка 359 (предстоящим летом туда 777 хотели поставить). На Хо Ши Мин нарастёт. А в Хабаровск 359 я имел в виду на 1712. Ну а во Владивосток А359 на 1702, 777 - 1700. Никто уж на ЗП США летать из КХВ/ВВО не будет. Ну а на те направления в будущем-то интерес появится, полагаю.
Итак, значит А358:
Бангкок (летом)
Дели
Чикаго
 
Назад