Предстоит перегонка из ОАЭ в Афган

dmitrii

Новичок
Предстоит перегонка из ОАЭ в Афган. Если кто-нибудь летал по этому маршруту, помогите. Необходим маршрут и вся имеющаяся информация. Заранее огромное спасибо.:pivo:
 
Реклама
А когда предстоит перегонка? (сроки) если в течении пару недель,то думаю смогу помочь
 
Точные сроки пока не определены. Все зависит от Заказчика. Я очень надеюсь, что в ближайшие две-три недели.
 
Интересуют векторные карты Афгана и Пакистана. Если не ошибаюсь Аз-1,и Аз-3. Заходил на http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vtopic&forum=4
Нашел много полезной информации, но, к сожалению, полетных карт в данный момент нет, а, может быть, просто не там искал.
 
NAV,
Большое спасибо. Примерно так и предполагал проложить маршрут. Немного смущает небольшой отрезок перед JI проходящий через Иран.:pivo:
 
Предлагаю создать тему под таким названием: «Помощь начинающим пилотам». В которой все опытные пилоты могли бы помогать начинающим, тем самым подготовить себе достойную замену к тому времени, когда придет пора уходить на пенсию. В данной теме хорошо было бы собрать как можно больше информации, которая реально бы пригодилась начинающим пилотам. Ведь, не каждый знает, где и какая информация есть в наличии. Вторая проблема в том, что практически вся информация платная или ограничена в доступе. Кроме того, не каждый хочет делиться своим опытом. Я думаю, многие хотели бы рассказать о трудных ситуациях, в которых им пришлось побывать, и о том, как они достойно нашли выход из них. Начинающим пилотам жизненный опыт профессионалов мог бы стать полезным.
 
dmitrii,
ИМХО, в рамках форума это не удобно. Будет огромная ветка, в которой будет тяжело искать то, что надо.
 
Реклама
dmitrii,
А что смущает?
Если из Дубаев, SID - LALDO затем А791, вход в иранскую зону (OIIX) - тчк IMLOT, затем опять А791 до выхода из иранской/входа в зону Карачи (OPKR) - тчк EGRON, Затем опять А791 до JI (радом с OPJI).
 
Прошу прощения за то, что долго не выходил на связь, были технические проблемы. Что касается данного маршрута – Пакистан не дает разрешение на транзит. Пришлось планировать через другие государства. Точный маршрут пока еще не знаю. :rolleyes:
 
dmitrii,
Обратились бы к нам, глядишь и помогли бы с обеспечением! :D
 
Назад