Предстоит полет на ATR-72!

Реклама
Мне вот больше нравится на турбопропах летать, чем на реактивных. Душевней как-то что ли...! :)

По комфортности по-разному бывает... Вот как-то помнится АТР-72 от JAT - так летел как в старом холодильнике (или Запорожце): вибрация от двигателей была такая, что зубы постукивали, если их неплотно прижать! :)
АТР "вьетнамцев" был по-новей: вообще никаких отличных от реактивных самолетов ощущений! Ютовский АТР, помнится, тоже был в приличном состоянии; тогда приятно удивила кормежка и вообще сервис.

А на том сайте, куда ссылка сначала была, много чего веселого пишут!...
 
Последнее редактирование:
ATR-42 комфортабельнее Ан-24 и по креслам и по оформлению салона и по шумности. В полете ощущение близкое к полету на самолете с ТРД. Да, еще на борту для новичков есть возможность разнообразить полет разгадывая занимательные секреты одного технической системы. ;) Точнее сантехнической. Прикольный процесс входа-выхода и инициирование включения крана для мытья рук, ну и другие мелочи.
 
Всегда летаю с удовольствием на АТР-42!!! Только положительные впечатления:)
 
летал на АТР 72 в Индонезии, ак Red Wings. Классный полет, правда очень короткий всего 20 минут. Стюардеса даже престегнулась перед взлетом и отстегнулась после посадки.
 
3790 руб. в оба конца?
Я на сайте ЮТэйр посмотрела на октябрь. Там в оба конца 8 тыс. Вы, вероятно, за несколько месяцев брали?
 
Реклама
Мне тоже скоро предстоит прокатиться на этом аппарате. По отзыву родителей самолет отличный.
 
Назад