Президент РФ установил День программиста !

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
    Ну наконец- то!

Москва, 12 сентября. Президент России Дмитрий Медведев установил новый профессиональный праздник – День программиста, сообщает пресс-служба Кремля.

Новый праздник будет отмечаться 13 сентября – в 256-й день года, а если год високосный, то 12 сентября.

Ну что, завтра того? ;)

maTT

LED
    Ура! начинаю праздновать :D :pivo:
    (ибо понедельник день сложный, то буду считать сейчас год високосный =)

xoid

Старожил
    Кстати, официально день программиста отмечается только в РФ :)
    Всех причастных - с праздником :)

mErLin

RA-1103G
    Всем сопричастным байтописцам - поздравления! Сию отмечаю праздник на борту теплохода. Специально готовился ;)

Barrsuk

Старожил
    Хоть и боян и не к той дате, но вполне по теме (думаю, эта тема вполне найдет себя в МК ;) ) С праздиком!

Putin IT.jpg

Kwispel

Летучий галландец
    Всем поздравлямс! А это теперь официально выходной?

mErLin

RA-1103G
    Всем поздравлямс! А это теперь официально выходной?
    По многочисленным пожеланиям трудящихся это будет официальный будень, независимо от дня недели ;)

З.Ы. Недавно, один очень уважаемый, но не очень вежливый руководитель с Кавказа сказал мне в пылу полемики: "все вы автоматчики-программисты-сетевики - обслуживающая публика и должны это помнить" (вах!). И получил ответ: "Да, Имярек Имярекович, Вы абсолютно правы - мы всего-лишь простые слуги народа". После чего уважаемый господин заметно поскучнел. Так выпьем-же за правильных слуг народа!

Последнее редактирование:

Kwispel

Летучий галландец
    :pivo:Махмуд, mErLin жаль, т.е. это что-то среднее между днем ткачих, днем нефтепромышленников и днем сурка? Хм. На всякий случай пойду налью за нас, смотрящих(смотревших) в мониторы днями бокальчик вина. Proost!

:pivo::pivo: