Президент РФ установил День программиста !

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Ну наконец- то!

Москва, 12 сентября. Президент России Дмитрий Медведев установил новый профессиональный праздник – День программиста, сообщает пресс-служба Кремля.

Новый праздник будет отмечаться 13 сентября – в 256-й день года, а если год високосный, то 12 сентября.

Ну что, завтра того? ;)
 
Реклама
Ура! начинаю праздновать :D :pivo:
(ибо понедельник день сложный, то буду считать сейчас год високосный =)
 
Кстати, официально день программиста отмечается только в РФ :)
Всех причастных - с праздником :)
 
Всем сопричастным байтописцам - поздравления! Сию отмечаю праздник на борту теплохода. Специально готовился ;)
 
Хоть и боян и не к той дате, но вполне по теме (думаю, эта тема вполне найдет себя в МК ;) ) С праздиком!
 
Всем поздравлямс! А это теперь официально выходной?
 
Реклама
Всем поздравлямс! А это теперь официально выходной?
По многочисленным пожеланиям трудящихся это будет официальный будень, независимо от дня недели ;)

З.Ы. Недавно, один очень уважаемый, но не очень вежливый руководитель с Кавказа сказал мне в пылу полемики: "все вы автоматчики-программисты-сетевики - обслуживающая публика и должны это помнить" (вах!). И получил ответ: "Да, Имярек Имярекович, Вы абсолютно правы - мы всего-лишь простые слуги народа". После чего уважаемый господин заметно поскучнел. Так выпьем-же за правильных слуг народа!
 
Последнее редактирование:
:pivo:Махмуд, mErLin жаль, т.е. это что-то среднее между днем ткачих, днем нефтепромышленников и днем сурка? Хм. На всякий случай пойду налью за нас, смотрящих(смотревших) в мониторы днями бокальчик вина. Proost!

:pivo::pivo:
 
Назад