Приборы контроля работы двигателя 737 500 и 900

Novi4ekik_92

Новичок
Народ помогите с информацией(измеритель оборотов, температуры выходящих газов и измеритель вибрации). я тут кое что накидал из AMM.
 

Вложения

  • nnn.docx
    876,7 КБ · Просмотры: 52
Реклама
Сравниваете на примере двух серий двигателей? На 400 стоят ведь -3 моторы, на NG уже -7. Ну вы, наверное, в курсе.
 
Novi4ekik_92, И что конкретно вам нужно? Описание работы? Схематика, технология обслуживания/тестов? Кстати, что такое рамка вентилятора? Fan frame? ))Править ваш текст серьезно надо.
 
Последнее редактирование:
мне нужно описания принципа действия данных приборов.:|
 
мне нужно описания принципа действия данных приборов.:|

В известных мне моделях двигателей температура газов измеряется термопарой, уровень вибрации измеряется пьезоэлектрическим акселерометром.
Для понимания этого нужно на авиафорум писать?
 
Последнее редактирование:
а ты прочитай вопрос еще разве это что я спрашивал???!!!!
 
Во первых как понимать эти две фразы, если не вопрос о том, как измеряется температруа и вибрация в двигателе?

Народ помогите с информацией(измеритель оборотов, температуры выходящих газов и измеритель вибрации).....
мне нужно описания принципа действия данных приборов.

Поясните, что Вы хотели на самом деле спросить. В чём заключается вопрос?

А во вторых, прошу при обращении ко мне и прочим участникам форума не использовать слово "ты".
 
окей. вы написали чем измеряется, да это отлично, но как этот процесс проходит вы не описали. мне нужно описание процесса от датчика на двигателя до индикатора на панели управления.
 
Так в приложенном Вами файле есть практически вся необходимая информация применительно к конкретному типу самолёта и двигателя.
Или мы друг друга не понимаем...
 
Реклама
да только по одному типу самолета. ко второму типу самолета этой информации нету. можете помочь мне с этим(900) типом самолета.
 
Novi4ekik_92, на 900 CFM56-7хх стоят, скорее всего 7BE. Погляжу вам АММ сегодня.
 
Назад