Прием девушек в Бугуруслан

Patriot сказал(а):
Это вообще из области фантастики. Женщины-водители намного безопаснее мужчин. Давно проверенный факт чем и обьясняется различие цен страховок :)

Где это различие то? Я что-то его не как не найду?

Каждый останется при своём мнении. США не есть правильнее всех, все эти суды полный бред, вот и учатся все кому не лень. В том числе и физически не соответствующие данной работе. ВЛЭК, если это можно назвать такавоым сами знаете какая.
 
Реклама
MAKC сказал(а):
Где это различие то? Я что-то его не как не найду?

Каждый останется при своём мнении. США не есть правильнее всех, все эти суды полный бред, вот и учатся все кому не лень. В том числе и физически не соответствующие данной работе. ВЛЭК, если это можно назвать такавоым сами знаете какая.

Страхуйте машины на себя или на жену - увидете разницу. Чем моложе тем больше. А если к себе на страховку добавить 16-летнего сына и сравнить с 16-летней девушкой то на разницу можно в 90% стран мира жить припеваючи и никогда не работать! :) :)

Остальное не очень понятно.. Что за "полный бред" в судах? И при суждении чего? А учатся действительно те кто хочет учиться :)
Те кто не соответствует работе не получает мед сертификат.

Take care
 
Последнее редактирование:
Patriot сказал(а):
Страхуйте машины на себя или на жену или сестру - увидете разницу. Чем моложе тем больше. А если к себе на страховку добавить 16-летнего сына и сравнить с 16-летней девушкой то на разницу можно в 90% стран мира жить припеваючи и никогда не работать! :) :)

Остальное не очень понятно.. Что за "полный бред" в судах? И при суждении чего? А учатся действительно те кто хочет учиться :)
Те кто не соответствует работе не получает мед сертификат.

Take care
А что надо для получения мед сертификата? Нагнуться и проверить зрение. Вы считаете что этого достаточно.

Про суды, это я отвечаю Вам, на "если не примут - засудят" (или что-то в этом роде).

Зайдите на сайт GEICO и заполните анкету на лицо муж. пола и жен. пола, получите абсолютно одинаковую цену, если все остальные факторы будут одинаковые (возраст, стаж и т.д.).
 
MAKC сказал(а):
А что надо для получения мед сертификата? Нагнуться и проверить зрение. Вы считаете что этого достаточно.

Про суды, это я отвечаю Вам, на "если не примут - засудят" (или что-то в этом роде).

Зайдите на сайт GEICO и заполните анкету на лицо муж. пола и жен. пола, получите абсолютно одинаковую цену, если все остальные факторы будут одинаковые (возраст, стаж и т.д.).

Не еще есть давление, слушание слушалкой и анализ мочи. По моему вполне достаточно. Народу тут за штурвалом плохеет не чуть не больше чем в странах с 3-4 дневными ВЛЭК.

"Если не примут" это не причина для суда. Судятся когда есть ущемление прав по половому признаку. И сам по себе пол - не плюс и не минус ни в какой карьере, что по моему правильно.

GEICO я честно говоря серьёзно не принимаю - один друг пробовал сделать claim и ничего не получалось 3 года!
Но даже если цена и одна уж не говорит ли это о одинаковом уровне бвезопасности вождения обоих полов? т.е без "выпадения женщин из полос".

Моё мнение тоже - все индивидуалы без различия по полу.
 
Patriot сказал(а):
Не еще есть давление, слушание слушалкой и анализ мочи. По моему вполне достаточно. Народу тут за штурвалом плохеет не чуть не больше чем в странах с 3-4 дневными ВЛЭК.

"Если не примут" это не причина для суда. Судятся когда есть ущемление прав по половому признаку. И сам по себе пол - не плюс и не минус ни в какой карьере, что по моему правильно.

GEICO я честно говоря серьёзно не принимаю - один друг пробовал сделать claim и ничего не получалось 3 года!
Но даже если цена и одна уж не говорит ли это о одинаковом уровне бвезопасности вождения обоих полов? т.е без "выпадения женщин из полос".

Моё мнение тоже - все индивидуалы без различия по полу.

А сердце, а лёгкие, а пазухи носа? Разве это не важно?

Зато в GEICO дешевле всех, реально.

Нет, не говорит. Это говорит о том, что цена равная, чтоб не засудили и страховали на себя, а не на брата, папу, мужа и т.д.
 
Барокамеру и велосипед не забудьте.
Без них, млин, пилот ваще недочеловек.
МАКС. Патриот же написал,что,как ни странно,плохеет инопилотам за штурвалам не чаще,чем в России.
Я бы сказал, реже. Потому что каждая ВЛЭК для пилота в РФ это стресс.
 
MAKC сказал(а):
А сердце, а лёгкие, а пазухи носа? Разве это не важно?

Зато в GEICO дешевле всех, реально.

Нет, не говорит. Это говорит о том, что цена равная, чтоб не засудили и страховали на себя, а не на брата, папу, мужа и т.д.

Так слушалкой и выслухивают. Опытный врач сразу отклонения по сердцу и легким определит. С 35 лет ЭКГ - и в компьютор в Оклахома Сити. Если есть отклонения - k спецу!
С пазухами другой разговор - тут считают что люди не дураки и с проблемами с пазухами летать не будут, а сами пойдут к спецу. А там есть разные варианты включая операции.
Вообще тут менталитет другой - если больной люди не утаивают. Зачем - ведь себе дороже. Говорят какие проблемы есть и с врачом решают что делать. А если спишут по медицине есть страховка - 70% жалования до исполнения 60 лет, а там пенсия от компании (по крайней мере у нас). Некоторые пилоты каждый раз при посещении доктора только и мечтают списаться.



GEICO дешевле, но claim было бы желательно чтобы платили :) Только на брата страховать нельзя, а на папу с мамой только до опред. возраста на одной policy.
 
Patriot сказал(а):
Так слушалкой и выслухивают. Опытный врач сразу отклонения по сердцу и легким определит. С 35 лет ЭКГ - и в компьютор в Оклахома Сити. Если есть отклонения - k спецу!
С пазухами другой разговор - тут считают что люди не дураки и с проблемами с пазухами летать не будут, а сами пойдут к спецу. А там есть разные варианты включая операции.
Вообще тут менталитет другой - если больной люди не утаивают. Зачем - ведь себе дороже. Говорят какие проблемы есть и с врачом решают что делать. А если спишут по медицине есть страховка - 70% жалования до исполнения 60 лет, а там пенсия от компании (по крайней мере у нас). Некоторые пилоты каждый раз при посещении доктора только и мечтают списаться.



GEICO дешевле, но claim было бы желательно чтобы платили :) Только на брата страховать нельзя, а на папу с мамой только до опред. возраста на одной policy.
Не знаю меня не слушали (в смысле сердце). Я вообще проходил "ВЛЭК" у одного врача из Одессы, так всё что он делал, это рассказывал как он гимн Украины пел на экзамене по мове.
Мечтают о списании? Не понимаю людей, которые в авиацию идут ради денег. По-моему есть способы заработать на много больше, прикладывая меньше труда.

А если человек сам не знает, что у него какие то проблемы?

Ден, а если человек здоровый, то откуда стресс? Кстати менять ВЛЭК не собираются? В России конечно перебор с этим делом, но в ФАА - недобор. А как в JAA?

Так если в меня врежутся, то платит компания, того (или той), кто врезался в меня. А я правила не нарушаю (ну разве что скоростной режим иногда).
 
МАКС. У врачей есть поговорка-нет здоровых людей,есть недообследованные.
Даже у абсолютно здорового человека может оказаться кардиограмма не фонтан,в силу каких-либо обстоятельств. Его загоняют по обследованиям,после чего у человека выработается стойкая 'боязнь белого халата'.
И наши летчики меньше живут,кстати,чем заграничные.
 
Реклама
MAKC, ты в корне не прав. От постоянного напряжения и нервов, жизнь у них короче. А не от алкоголя.
 
NikY сказал(а):
MAKC, ты в корне не прав. От постоянного напряжения и нервов, жизнь у них короче. А не от алкоголя.
Да? И всё непременно из-за ВЛЭК нашей?

А почему же тогда не пилоты в России меньше живут?
 
Кстати, в тему. 4 декабря летел Germanwings Шенефельд-Внуково. КВС была фрау Габри Илльброт. Нормально все, никакой разницы в пилотировании с пассажирского кресла не заметно. Очень неожиданно прозвучало: "Hier spricht der Kapitaen" женским голосом.
 
Правильно Патриот говорит тут все дело в менталитете. Какая разница какой пол или цвет кожи? Все зависит от конкретного человека и его способностей, навыков, образования и воспитания. У нас в Юнайтед сотни женщин пилотов и я с ними работаю каждый день. Нормальные спецы. Будем надеется, что и Россия когда-нибудь станет более равноправной страной.

Про ВЛЭК МАКС все поймёт когда ему исполнится 30-40-50 лет и то там, то сям появятся болячки. Пока обьяснить трудно.
 
А зачем 40 лет ждать? Вон, когда во Внуково первый раз проходил ВЛЭК в 26, мне устроили "осмотр" с пристрастием, весь год матерился. Типа, мол, раньше я в других ВЛЭК проходил, и они меня не знают.
 
denokan сказал(а):
А зачем 40 лет ждать? Вон, когда во Внуково первый раз проходил ВЛЭК в 26, мне устроили "осмотр" с пристрастием, весь год матерился. Типа, мол, раньше я в других ВЛЭК проходил, и они меня не знают.
И что? Прошёл же. Так нафига волноваться, нервы портить? Всё равно этим не поможешь. Просто настрой правильный нужен. Понимаю противно, но что остаётся делать?
 
Реклама
denokan сказал(а):
А зачем 40 лет ждать? Вон, когда во Внуково первый раз проходил ВЛЭК в 26, мне устроили "осмотр" с пристрастием, весь год матерился. Типа, мол, раньше я в других ВЛЭК проходил, и они меня не знают.

Зато сейчас проблем быть не должно!!!!:D
Денис, отпиши в личку (ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!), плз, помогла ли моя методика подготовки к ВЛЭК? Я ж тут переживаю за качество...:D :D
 
Назад