Приглашаю жителей СПб к участию в опросе, посвященном авиакомпаниям и авиаперелетам

Julie

Новичок
(Решила в эту веточку, так как речь в конечном счете о впечатлениях от авиапутешествий)

Уважаемые форумчане! Моя мама сейчас работает в качестве интервьюера в исследовательском центре Ю.Левады. Сейчас она проводит телефонный опрос, посвященный авиаперелетам и авиакомпаниям.

Если среди Вас есть жители Санкт-Петербурга, могущие уделить около 15 минут телефоному интервью - буду очень благодарна за помощь:pivo: Главное - чтобы возраст был больше 18 лет, и за последние 12 месяцев приходилось летать регулярными рейсами в Европу либо с посадкой/пересадкой в Центральной или Западной Европе.
Интервью включает в себя вопросы, касающиеся ряда авиакомпаний - их имиджа, представлений клиентов о них ("образ марки") и т.п.
Какая а/к является заказчиком исследования - можно будет узнать в конце интервью. Опрос анонимный, уточняется только возраст.

Желающих прошу написать мне (можно в личку), указав номер телефона (лучше всего - рабочий) и предпочтительное время для звонка.
Заранее спасибо всем!:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Zeppelin, не, не она:)
Можно еще поугадывать, а потом я напишу правду (когда опрос закончится)
 
Последнее редактирование:
Julie, знаю я эту авиакомпанию, сам с ней работал ) ) )
судя по методологии опроса ) ) )

ЗЫ: хотя конечно любая другая компания могла слимзить эту технологию . . .

Zeppelin, ГТК в жизни не проанализирует этот опрос и не сделает надлежащих выводов ) ) )
 
Julie сказал(а):
и за последние 12 месяцев приходилось летать регулярными рейсами в Европу либо с посадкой/пересадкой в Центральной или Западной Европе.

Cамое вероятное - Люфтганза или АирБерлин. ;)
 
Julie,
Ну, там из центрально-западного разве что Суисс осталось. :) Мне кажется, они были бы заинтересованы, чтобы ими летали с пересадкой в Цюрихе. По крайней мере, ихние тарифы на перелёт на эту мысль наталкивают.
 
Юрьич,
не-не, там было настолько горячо, что в общем-то уже и правильно;)
 
Юрьич, Свисс и Люфтганза по сути одно и тоже . . .
по крайней мере управляющая компания одна ) ) )
 
Реклама
Большое спасибо всем, кто уже поучаствовал :pivo::pivo::pivo:
Надеюсь, Вам было интересно :)

Приглашение еще актуально!
 
Ну, вот можно рассекретить компанию-заказчика: это была, действительно, Lufthansa. Аплодисменты Юрьичу как первому назвавшему правильный ответ!(y)(y)(y)
 
Назад