Приморский аэроклуб

Алексей

Старожил
Попытка систематизировать авиацию РОСТО Приморья
Ан-2 RA-40666 бело-синий, Лазурная
Ан-2 RF-00449 серебристый, Новонежино
Ан-2 RF-00707 зеленый, Новонежино
Ан-2 ФЛА РФ 02091, не в строю, проблемы с двигателем, Новонежино
Ан-2 RF-00435, зеленый камуфляж, Новонежино, списан?

Ми-2 RF-01042, синий с белой полосой и серым низом, Новонежино
Ми-2 ФЛА РФ 2356К бело-сине-красный, сейчас на базе хранения вертолетов в Кневичах
Ми-2 ФЛА РФ 2438К оранжево-зеленый камуфляж, Новонежино?
Ми-2 без рег №, серый, Лазурная
Ми-2 бн 36 blue, зеленый, Новонежино, не летает?
Ми-2 бн 59, зелено-голубой камуфляж, Новонежино

Еврокоптер АS-350В3 RF-01009, серебристый с голубой и желтой полосами, также имеет рег. SE-JHE, Новонежино
Еврокоптер АS-350В3 RF-01010, желтый с белой полосой, Новонежино
Еврокоптер АS-350В3 RF-01070, черный с белыми полосами, Лазурная
Еврокоптер АS-350В3 RF-00569, белый с бордовыми полосами, Новонежино, разбился на прошлой неделе в Пожарском районе

Еврокоптер ? RF-00573 черный, Новонежино

И вопрос аэродром Лазурная имеет код ИКАО либо ИАТА?
 
Реклама
А давно числится Еврокоптер АS-350В3 RF-01070 на Лазурной? Ни разу там его не видел... По крайней мере этим летом.
 
Я тоже его раньше не видел, впервые увидел 12 декабря, сфотал на телефон с трассы, качество нулевоее. 31 декабря ехал мимо, он все еще стоял там. makc-sim, а Вы не в курсе как на Лазурной с режимом? Реально ли поближе к технике пробраться? А то на воротах висит вывеска о том, что объект под охраной какого-то агенства
 
Я тоже его раньше не видел, впервые увидел 12 декабря, сфотал на телефон с трассы, качество нулевоее. 31 декабря ехал мимо, он все еще стоял там. makc-sim, а Вы не в курсе как на Лазурной с режимом? Реально ли поближе к технике пробраться? А то на воротах висит вывеска о том, что объект под охраной какого-то агенства
Ну, подойти и поговорить с охраной... Я так в позапрошлом году прошёл, фотографировал свободно... Хотя в тот раз там и смотреть-то нечего было:)
 

Этот вертолет раньше был желтый - как лимон . Потом его перекрасили и продали .
 
Назад