Привет пилотам "Ямала"

Это статья в авиасимуляторном журнале, посвященная нашему проекту Ту-154, который, напомню, сертифицирован как учебно-методическое пособие для переучивающихся.
 
Реклама
denokan,
А подскажите прав ли я, что летчик, скажем, British Airways в таком случае заполнил бы специальную форму и отослал бы её куда надо?
Т.е. говоря нашим языком "настучал".
Те, кто бы этот рапорт получили, прнияли бы меры реальные, а не на бумаге.

Может быть тут "собака порылась" и показатели Безопасности полетов настолько разные у них и у нас?
 
2 m - да

2 Техник

не знаю. Я не настолько осведомлен, если честно, как поступают в данных случаях в инокомпаниях. Ну а у нас все это на глазах диспетчера руления было.
 
GreenDot,
А как бы было красиво? Опишите, если не сложно?
 
Похвально. Человек зарегистрировался лишь для того, чтобы поговорить о красоте!
 
MikVolg сказал(а):
А как бы было красиво? Опишите, если не сложно?

Красиво было бы молча. А не пытаться в эфире поучать людей, а потом, неудовлетворившись, выдавать это все в инет. Доказывая, дескать, вот я какой грамотный, а эти, на туполе, идиоты.

Ну сделали они его, и потом еще и отшили. Будь мужчиной, утрись, а не наматывай сопли на кулак прилюдно.
 
Реклама
Неумные советы, однако.
Еще и хамские.
Из-за таких, как Вы, уважаемый, из-за такого отношения, уровень БП в России ниже плинтуса.
 
brab сказал(а):
Круто. А потом некоторые удивляются...
Да не говорите. Мало того что на автодорогах беспредел, и зачастую умалчивается. Так еще и здесь надо утереться и молчать в тряпочку.
 
GreenDot сказал(а):
Красиво было бы молча.
Да, да.... Не застучи...... Даёшь страну-зону. Типа по понятиям...:mad:
А потом удивляемся, когда свидетелей изнасилования Вашей сестры нет!
GreenDot сказал(а):
Ну сделали они его, и потом еще и отшили. Будь мужчиной, утрись,
Да нет, они нарушили правила безопасности и подвергли опасности жизнь своих пассажиров среди которых вполне могли бы находиться и Вы. И Ваша мама потом на Вашей могиле кляла бы "этих уродов". Мужик не тот, кто лихачит на дороге, а тот, кто помнит не только о своей, но и о десятках других матерей и жён, ждущих домой тех, кто у пилота за спиной. И потому следующий правилу "Лучше перебдеть, чем недобдеть"!
 
GreenDot
Прошу прощения за офф. А вы себе аватар специально выбрали, что-бы показать сколько в верхнюю часть черепа влазит?
 
Господа, прекращайте кормление тролля с рук — вы стараетесь и пишете правильные вещи, а он придет и еще что-нить провокационное напишет.
 
Назад