Про фото посадочных в сети

avro

Модератор
Правда все так страшно?

Интернет практически разрушил все границы приватности, тем не менее всякие вещи, вроде номеров банковских карт или документов редко попадают на всеобщее обозрение. Чего не скажешь о фотографиях посадочных талонов...

https://zen.yandex.ru/media/aviablo...to-posadochnyh-v-set-5a336d3977d0e6afcba2b4c2
 
Реклама
Ну блин. Например, после очередного урагана куче народа пострадавшего выдавался пластик... С которым те гордо фотографировались для прессы. В итоге, у кардеров был праздничный день:( Вообще, никакие доки без скрытия данных в открытый доступ выкладывать не рекомендуется. Еще кстати если у кого-то квартира и владельцы на примете, посадочный в инстаграмме гордого владельца переводится "заходите, квартиру освободил".
 
gourry, какой пластик и после какого урагана и кому выдавался? Можно поподробнее.
 
А как это работает? И почему именно в инсте?
Ну если в соцсетях у владельца квартиры появляется посадочного на сегодняшний рейс в теплые края - скорее всего его какое-то время в квартире не будет :) И инст - тупо потому что там такую бабуйню чаще всего выкладывают самолюбования ради.
PS Вторая же страница инста по той локации - фото посадочного вложенного в загран :)
 
Довольно логично излагает, а номера брони в сочетании с фамилией очень незащищенная такая тема, просто наверное гопники не придумали пока массовой схемы с этим (народ летает мало).
 
Понятно, за рубежом.
Только не ясно, зачем выдавать карточку с кредитным лимитом? Она и так без проблем в банке получается
 
Alena_, вам после пожара было бы нетрудно в банк пройти и кредитку получить? Анкетку заполнить, всего три документа.
 
Реклама
Так это давно известно, даже где-то мне уже попадалась история, как кто-то кому-то на почве личной неприязни вот так бронь аннулировал. Чем кончилось, не помню.
 
Так это давно известно, даже где-то мне уже попадалась история, как кто-то кому-то на почве личной неприязни вот так бронь аннулировал. Чем кончилось, не помню.
на АВД буквально вчера тему читал... ))
 
Емнип, я там же читал. Причем кабы не пару-тройку лет назад.
 
Назад