Про пути из Европы в Россию и обратно

Реклама
maTT, да, это два билета RT.
Если говорить абсолютно точно - 14.912 RUR за пару. Округленно - 400 евро.

Это на майские праздники, между прочим. И хотя такие цены были еще буквально на пару рейсов, но так уж получилось, что для меня расписание - идеальнее не придумать (дневной рейс и туда, и обратно).
 
maTT, спасибо, но, как говориться, "уж лучше вы к нам!" :)
Из цены в рублях следует, что билеты-то как раз куплены в обратном направлении. Т.е. Москва - Вена - Москва ;)
А приглашением непременно воспользуюсь в другой раз! :pivo:
 
Частолетающей хозяйке на заметку!

В очередной раз озаботился сабжевым вопросом.
Покликав там и тут, приятно поразился крайне развившимся сервисом поиска тарифов на amadeus.net. Жаль, вот только, что все в фунтах. Общего образования ради, посмотрел курс и с удивлением увидел, что он вовсе не 1,5 евро за фунт, как я думал, а всего-то 1,26 или около того! Да, давненько я не был в Англии :(

Таким образом, не только сервис оказался удобным, но и тарифы привлекательными!

Однако, как-то подсознательно не люблю, когда все делают за меня, перенаправляя на сайт перевозчика с параметрами... сам программил в свое время :oops:, поэтому решил для надежности зайти на сайт "с нуля" и выбрал тот же билет.

И вот тут то и выявился интересный момент - билет на те же даты, рейсы и классы, в евро на 60 евро (16%) дороже, чем в фунтах! На случай, если я таки где-то общитался - считайте сами: 281,30 GBP vs. 414,10 EUR

Ну и самая полезная информация. Перевозчик - ЧСА.
 
Продолжение для хозяек

Так я и не сдал этот чешский билет - жаба задушила! И правильно сделала!
Т.к. тут вот пришла выписка транзакций по кредитке и вот что вижу.

Билет оказывается обошелся в 261,10 GBP (а не 281,30 как писалось на сайте! Конечно, я, похоже, ошибся (щас посмотрел - в е-тикете тоже 261,10), но я был уверен, что цена 281,30!)) и со счета физически ушло 328,27 EUR.
Это при том, что тот же билет с "местом покупки" Словения так и стОит 414,10 EUR.
В Лондоне, наверное 20%-е распродажи ;)
 
Назад