Про Шереметьево... :)

Mechanic

Press F1 for help
http://www.newsland.ru/news/detail/id/266156/

Я по большей части согласен.

Кстати, о домодедово - с амером беседовал недавно про аэропорты: ему Домодедово нравится и т.д. и т.п., но он обнаружил смешную даму в пункте обмена валют: в 7.55 подошел к ней, она его игнорирует (открывается пункт в 8) - прямо совсем игнорирует, но при этом ничего не делает :). Ровно в восемь она открыла окошко. :) Нет, я понимаю, что она имеет право так делать, но лучше б ее на вокзал отправили...
 
Реклама
5 БАЛЛОВ8-) ПРИЧЕМ В ДОМОДЕДОВО ЕЩЕ И ВСЕ ТУАЛЕТЫ ЗАКРЫВАЮТ НА ЧАС ОДНОВРЕМЕННО ПРО ШРМ ВООБЩЕ МОЛЧУ...
 
FLANKER сказал(а):
ПРИЧЕМ В ДОМОДЕДОВО ЕЩЕ И ВСЕ ТУАЛЕТЫ ЗАКРЫВАЮТ НА ЧАС ОДНОВРЕМЕННО
Сомнительное утверждение. Не раз натыкался на таблички, что то типа "уборка" на одном туалете, и другие открытые.
 
Хочу надеяться, что Аэропорт Шереметьево в целом и зал прилёта в Ш-2 в частности - это РАЗНЫЕ вещи.
 
добавьте еще ставшими уже классическими истории по запущенный Аэроэкспресс ) ) )
час назад вернулся в Россию и уже за это время наслышан кучей историй как пассажры хотели воспользоваться экспрессом, а его банально нет, или вместо 10:00 следующий идет в 14:00 . . . стыд и позор ШЕРЕМЕТЬЕВО . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
стыд и позор ШЕРЕМЕТЬЕВО . . .
Ну тут не столько аэропорт виноват, сколько те, кто этот поезд своими ручонками собрал, а заодно и те, кто дал ему сертификат. Вина аэропорта лишь в том, что его "начальство", пытаясь по-бырому выполнить план и также по-бырому натырить денег, в очередной раз прогазировало лужу.
 
Mechanic сказал(а):
в 7.55 подошел к ней, она его игнорирует (открывается пункт в 8) - прямо совсем игнорирует, но при этом ничего не делает . Ровно в восемь она открыла окошко. Нет, я понимаю, что она имеет право так делать, но лучше б ее на вокзал отправили...
Окажись он в любой точке Европы- было бы тоже самое,не знаю,как в штатах.:D
 
M-NAVI,
В Штатах то же самое. Но миф о "прекрасной загранице" со 100 сортами колбасы продолжает жить и разрушить его невозможно :)
 
Махмуд сказал(а):
Это когда такое было?
23 февраля 2008 года время около 04.00 никогда бы не поверил если бы не побегал из прилета в вылет и обратно со 2-го этажа на 1-й:mad:
 
Последнее редактирование:
Реклама
pup_kin сказал(а):
M-NAVI,
В Штатах то же самое. Но миф о "прекрасной загранице" со 100 сортами колбасы продолжает жить и разрушить его невозможно :)
ага, еще все сейчас называют "бизнесом по-русски то что компании в очередной раз подняли сборы, в т.ч. на проданные туры там какие то ) ) ) как будто все остальные - белые и пушистые ) ) )
 
Назад