Про Спутниковое ТВ

Нам пришлось поменять квартиру, чтобы в ней было на одну комнату больше, где бы я могла прятаться от всех и в тишине читать книги :D

Вынуждены смотреть кабельное ТВ, т.к. эфирное - нижайшего качества. Телеканалов в квартире штук 50, причем я лично готова платить в 2 раза больше, чтобы в пакете не было каналов с тупыми сериалами...
Кто вообще заказывает эту муть, от минуты просмотра которой возникают рвотные рефлексы??
 
Реклама
Natalia сказал(а):
причем я лично готова платить в 2 раза больше, чтобы в пакете не было каналов с тупыми сериалами..
А если бесплатно не переключаться на них?
У меня вечером в доме звучит релакс-музыка.
Жена (по договорённости) смотрит свою "жвачку" на кухне, одновременно занимаясь неизбежными делами.
Зато, приходя на кухню, я не имею права нажать ни одну кнопку на ТВ.;)
 
Пкк,
хм, не понимаю скепсиса. GPS-jammer - штука несложная, можно собрать и самому. Схем в интернете более чем достаточно...
 
Зашел на ветку задавшись вопросом - покупать или нет спутник.
И тут кризис...
 
Техник, это ж приемник, я думал ты действительно спутник решил купить , думал подлизаться :):):)
 
Реклама
Однажды, ковыряясь в распределительном щитке, случайно поломал магистральный коаксиал (дом 12-этажный). Спустя 5 минут в пдъезде началось такое... Армия гунганов отдыхает. Пока, обливаясь от ужаса ледяным потом, искал припой и паяльник - в полной мере ощутил себя Мак Симом, взорвавшим башню Неизвестных Отцов и понял что чувствуют осаждённые янычарами защитники средневековой крепости. К счастью, народ не успел осознать причины наступившей ломки ;)
 
Последнее редактирование:
fake-usb.jpg
 

Расказываю недавний самделишный случай из серии "эти ужасные русские". Имеется некая АСУшка, которая передаёт данные из бойлерной на пульт оператора. За канпутером сидит брутальная тётка (150кг массы покоя, 2 класса церковно-приходской) в комплекте с юным сантехником. Несут боевое дежурство. В понедельник захожу на этот пост и вижу картину маслом: на экран монитора скотчем налеплены аккуратно вырезанные бумажки. Вопрошаю о причине такого апгрейда. Оказывается, хитро взглюкнул один из модулей и цифры на мнемосхеме поменялись местами. Нам позвонить не могут - потеряли телефон. Проходит несколько дней. Теперь и своему начальству звонить уже боязно - а вдруг вздрючат, что не вовремя доложили. И каждая смена перепихивала проблему на следующую. До тех пор, пока в чью-то светлую голову не пришла идея написать таблички и не парить себе мозги. Самое смешное, что от этого пульта до моей комнаты надо пройти менее 300м по прямой ;)
 
Назад