Проблемы в Шереметьево

Irena

Местный
Форумчане - что случилось в Шерметьево? Почему рейсы отложены и когда эта проблема реально решится? У меня завтра оттуда вылет и хотелось бы знать "поползет" ли расписание?
 
Реклама
Irena,
Международный аэропорт Шереметьево функционирует в штатном режиме. Пассажиры и авиакомпании обслуживаются в установленном порядке. Информация о прекращении обслуживания рейсов в терминале Шереметьево-2 не соответствует действительности.
В настоящее время в Терминале-2 есть незначительные задержки в обслуживании пассажиров пяти рейсов авиакомпании «Аэрофлот — российские авиалинии». Это связано с ограничением в работе кабин паспортного контроля пограничной службы. Все прибывшие и зарегистрированные на рейсы пассажиры будут обслужены и отправлены в пункты назначения. Руководство аэропорта Шереметьево предпринимает все необходимые меры для урегулирования ситуации, связанной с деятельностью пограничной службы.

ЦОС а/п Шереметьево
 
Последнее редактирование:
Причина - дикие очереди на паспортном, и началось это не сегодня: то же было и вчера, и позавчера. Просто сегодня обострилось - пятница. Уже и по новостям канала "россия" показывают. А у цос работа такая - заверять, что все ок.
 
Perkelle, а очереди на прилете или на вылете??

З.Ы. В стиле ру_футбол:
В тему приглашается Andy_M для травли и баттхёрта :D
 
Последнее редактирование:
ФСБ взяла на себя ответственность за задержки в Шереметьево

Причиной задержки на пограничном контроле в международной аэропорту "Шереметьево-2" стал сбой в системе электронной базы проверки паспортов. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил представитель Центра общественных связей ФСБ. По его словам причины сбоя пока не установлены, но в ближайшее время неисправность будет устранена.
 
На самом деле, судя по он-лайн табло, задержи не критичные. Максимальная задержка была у рейсов
SU 251/AF 2145 Paris по расписанию 12:30 Вылетел в 15:21

SU 193 Erevan по расписанию 10:50 Вылетел в 12:05
SU 241 London 11:05 Вылетел в 12:03
SU 147 Baku 11:10 Вылетел в 12:02

Всё остальное - в пределах 15-20 минут.
 
Назад