Продолжение истории с Дельтой.

Ту-155

Бывший
Про свои злоключения в Дельтой я писал тут http://aviaforum.ru/threads/27613
Сегодня история имеет продолжение.
В том полете нам выдали по 100 ваучеру за неудобства. Этот ваучер можно использовать только в делье, что уже пахнет не очень ароматно, ну да ладно.
Сегодня решил их использовать. Оказалось, что при заказе билетов по интернету их использовать нельзя, как выяснилось при звонке в их customer service. Можно только при заказе по телефону. А заказ по телефону стоит 20 баксов, оказывается.
Итого их вонючий ваучер ужался со 100 баксов до восьмидесяти.
Съэкономили, дешевки.
На резонный вопрос:" Что ж ты ими летаешь, коли так не любишь?" Отвечу, что они забрали все удобные по времени споты на моем направлении. И кроме них мне лететь в удобное время в Детройт некем.
Сволочи.
 
Реклама
Сегодня решил их использовать. Оказалось, что при заказе билетов по интернету их использовать нельзя, как выяснилось при звонке в их customer service. Можно только при заказе по телефону. А заказ по телефону стоит 20 баксов, оказывается.
Итого их вонючий ваучер ужался со 100 баксов до восьмидесяти.

странно, у меня есть 2 подобных ваучера по 200 баксов и я ими без проблем оплатил билет через сайт без всяких звонков этим летом. Правда оплату ваучером онлайн они ввели в начале года насколько я понял, до этого действительно надо было делать заказ через колл-центр
 
Vala, там в форме заказа билета онлайн нет поля в которое можно ввести номер этого ваучера. И тетке в колл-центре было трижды сказано, что я не хочу тратить эти деньги за телефонный заказ, и чтобы она показала поле для ввода ваучера(окно онлайн заказа было открыто во время звонка) . Она сказала, что с ваучером можно только через нее (может она с продаж комиссию имеет? :) ). Сказала, что с электронного кредита можно онлайн, а с ваучера - нельзя.
Может у тебя был международный полет, а у меня - доместик? Или у тебя - был эл. кредит, а у меня - ваучер? Ото две возможные разницы между нашими кейсами.
 
Назад